Кевин Живёт В России

Что можно строить, сооружать, как использовать место где было кладбище?

Ответы
Вероника Королевская.

Ничего нельзя строить.Кладбище нужно либо перенести.Всех выкопать и достойно похоронить,или кремировать и похоронить с уважением.Прощение просить покойников за беспокойство.Потом освятить землю.Иначе не будет ничего хорошего.чтобы не построили.

Галина Болотова

На пагостах никогда не строили Ноу нас городе очень много церквей а рядом всегда захоронения Поэтому в старой части города не ведется строительство

Михаил Федерякин

ни как, на месте кладбищ вообще ничего нельзя делать ,а тем более строить

Галина Мамаева

Через 50 лет после последнего захоронения,но жильё не желательно

🌹Юлия🌹

Никак, лучше подальше оттого места!

Уася Вялый

У нашего физрука в школе огород на месте старого кладбища))

🌹Юлия🌹

И как, физрук чувствует себя?!)))

Уася Вялый

Жив ещё

🌹Юлия🌹

Это уже радует!)

Анастасия Зверева

можно все,но,что будет потом..

Кевин Живёт В России

а что потом

Анастасия Зверева

говорят,что плохие вещи могут происходить))если построишь что-то на костях)

Ин
Инна

Лучше ничего не строить.

Светлана Филюкова

НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ