Настя Попова

Хочешь купить квартиру в Москве( Зеленограде)?

Ответы
Alla Lala

я сейчас на тебя Путлеру стукну..что ты выступаешь ПРОТИВ Спецоперации и нагло врёшь! Лавров и Путлер заявили, что в Рашке РАЙ.. и все в золоте купаются.

Ирина Славянка

Сейчас будут это восполнять .А на работу трудно устроиться уж лет как 20.Давно это заметили.

Анна Жданова

Хочу, но для этого мне нужен подарок, несколько пачек на несколько млн рублей.

Павел

Не работы меньше, а запросов больше, если тебе 50 ты уже нахер никому не нужен

Евгений Женин

А каково когда тебе за 60...

Павел

Теоритически должен наслаждаться на пенсии, а практически ещё больше никому не нужен

Евгений Женин

Да ...выживаем....

Павел

Работа есть, но она копеечная, я умудрился устроится за 4000км от себя на боле менее денежную, но и тут всё сахаром не посыпано

Александр Грызлов

Не правда, у нас хватает,водители на автобусы, на БелАЗ 330 ионный, и т,д,

Андрей Павлов

Увидеть Париж и умереть не актуально.Приехать в Москву и прописаться

Юр ..Спб

так вы же сами девочек на кассе на шайтан-машины заменили

Майя Петрова

давно такое, особенно в маленьких городках и деревнях

Ал
Альберт

нет.мне и во владивостоке хорошо.

Валерий Ратников 🇨🇳

сказочная жизнь наступает, 👍

Alex Dark 🇷🇺

10 лет назад так же было

Сергій

И это только начало

Евгений Женин

Предприятия закрываются, зарплаты уменьшают, напряженность возрастает...ничего прорвемся...

Сергій

Будет только хуже.

Светлана Луць

Есть! Но и ещё хочу

Настя Попова

Помочь?

Александр Захаров

Нет, не заметил.

Собеседник

Нет.Не заметил.

Наталья

А с 90 х трудно

Евгений Женин

И как быть?

Наталья

Организация есть по трудоустройству пусть на пособие ставят,либо на пенсию отправляют

Евгений Женин

А жить то как?

Наталья

Я вам сказала куда обращаться

A. S.

V mayom vozraste trudno

Татьяна Меузоян

Да! Но зачем?

Настя Попова

Почему тогда, да?

Татьяна Меузоян

А почему бы и нет! 🙂

Настя Попова

А почему такой вопрос, зачем?

Татьяна Меузоян

Так вот не знаю зачем она мне?

Бывает И Лучше..!

Очень..!