Лимсик

подскажите ссылку ,как можно сделать поделку пожарника ....из капронок?

Ответы
Владимир Черных Zlovlad_Ru

что такое поделка пожарника и что такое капронки?

Лимсик

обычная поделка (смотрите у меня на аватарки) а капронки обычные женские

Владимир Черных Zlovlad_Ru

так это же кукла, а капронки - наверное колготки тогда?

Лимсик

да,а мне надо сделать пожарника. Но как его сделать в интернете не показано

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а вы каких то других умеете делать?

Лимсик

куклу сама сделала по ссылке

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну вот - вы знаете принцип - остальное - просто видоизмените внешний вид. Думаю эту ссылку вы видели: http://stranamasterov.ru/blog/9564/teaser

Лимсик

спасибо!!!!!

Алена Панасенко

не посрамите технику русскую,ютуб