Валерий Ратников 🇨🇳

Кто покупал у Китая беспроводную мышь и она работает более 0,5 года?

Ответы
Язва Сибирская

Сколько у меня не было беспроводных мышек я их выбрасывают только потому что они надоели или я купил ещё более красивую

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не все же олигархи, а я если полюбил вещичку, то хочу с ней жить.

Язва Сибирская

Милый друг мой 100-200 руб это совсем небольшие деньги по-моему столько сейчас билет на трамвай стоит !!! Я тоже очень привязываюсь к вещам но когда ты гуляешь по магазину и видишь вещь которая тебе понравилась в 1000000 раз больше чем та которой ты пользуешься конечно же я возьму та вещь которая мне приглянулась!

Валерий Ратников 🇨🇳

100 р это большие деньги, и они иногда дают и настроение и здоровье. Но есть такие как вы, им деньги — мусор, впрочем как и люди.

Павел Суздалев-Заславский

у меня третий год работает, только изредка батарейку меня. Падала десятки раз, работает.

Валерий Ратников 🇨🇳

а я вот последнюю решил добить, поменял схему зарядки, и аккумулятор.

Наталья Вагнер

У меня мышь , поработала не так долго ,, может быть месяц , что-то очень не долговечные .

Наталья Вагнер

Просто , на память .Хочешь варенье пришлю ..

Валерий Ратников 🇨🇳

вы мне адрес напишете и я отошлю вам обратно😉

Наталья Вагнер

Потом , как отправлю , хорошо , сейчас праздники три дня.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну я не карлсон, варенье не очень.

Валерий Ратников 🇨🇳

а у меня каждый день праздник, давно уже не работаю

Людмила Варивоцкая

Покупаю и ножи.. И ножницы... Пару раз поработаю.. То не режут.. То нож лопается...

Валерий Ратников 🇨🇳

а как же телефоны, телевизоры, машины — всё же китайское🤔

Людмила Варивоцкая

Да... Покупаем... Сколько поработает...Там принимают все рационализаторские предложения.. А у нас в папкам томятся десятилетиями.. И не дают ходу..

Людмила Варивоцкая

🤗🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ.. А проблемы решаем по мере поступления

Валерий Ратников 🇨🇳

Рацухи надо внедрять, а не копить.

Елена Чистякова

Быстро дохнут стала, даже с акомуляторной батарейкой, заменила на проводную

Валерий Ратников 🇨🇳

Лена, только сегодня нашёл вроде бы причину, тестирую, рулит гадина👍 Может всё же просто торопятся и брак🤔

Ал
Александр

5 лет отходила, пока контакт не отвалился... Но работает если припаевать...

Валерий Ратников 🇨🇳

класс👍

Ал
Александр

😊

Сергей Рыжков

Я купил они все китайские но последняя уже больше года дюжет

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну последнюю я не выкинул, вроде ревнимировал. А помните, какой фонарик был самым лучшим, ну тогда☝️

Сергей Рыжков

Простой алюминиевый с большим отражателем и на три батарейки

Валерий Ратников 🇨🇳

Китайский😉

Сергей Рыжков

Ебстественно

Татьяна Стручкова

У меня их было несколько, работали долго по три-пять лет.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот такая у меня.🖼

Татьяна Стручкова

🖼 А у меня вот такая. Я не помню сколько ей лет, но больше пяти.

Валерий Ратников 🇨🇳

Китай рулит👍

Татьяна Стручкова

А что бы мы без них делали?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, у себя то всё порушили.

Светлана Спицына

Она ж без батарейки не может ) не верьте этой фикции)

Валерий Ратников 🇨🇳

Пока всё перепаял, и заменил малёхо, начала жить.

Светлана Спицына

Без батарейки?

Валерий Ратников 🇨🇳

я свой аккумулятор вставил и схему зарядки.

Светлана Спицына

Бесподобно!)А можно вам сделать заказ?)

Валерий Ратников 🇨🇳

Света, это же не соседка🥺 приятно сделать человеку приятное, но не с другой планеты.

Светлана Спицына

Валера, это чисто гипатетически )

Валерий Ратников 🇨🇳

Я то практик а не балобол.

Александр Егоров

У меня беспроводная ,но не Китай.Работает уже лет 5.

Валерий Ратников 🇨🇳

О как, а мне сразу пришлось аккумулятор менять.

Александр Егоров

Я всё Китайское стараюсь не покупать...

Валерий Ратников 🇨🇳

но это же мировой лидер, просто наши продаваны тянут сюда что подешевле , а продать подороже.

Александр Егоров

Жаль что в России многое перестали выпускать.Прав был Остап Бендер.Заграница нам поможет.Помните.Заграница всегда стремилась на угробить.Да авто у них были лучше не спорю.И электротовары.В остальном мы не уступали.У меня есть дрель которой 22 года и работает прекрасно .Выпускал Московский завод. Не хрен на запад смотреть,надо своё делать качественно и красиво.Жаль что поздно поняли когда санкции попёрли...

Валерий Ратников 🇨🇳

Но перестройка угробила все заводы, у нас даже разобрали тепличное хозяйство 🖼РМЗ, ОТЗ, от тяжбум маш и Судостроительного только по пару цехов осталось.

Александр Егоров

Москва тоже прилично пострадала.Завод где я работал угробили.Рядом шинный завод несколько раз поджигали,1 й подшипниковский завод просто угробили,а там даже подшипники делали для самолётов.

Валерий Ратников 🇨🇳

По меркам современной России все отрицательные персонажи русских сказок эффективные менеджеры, а все положительные – лохи, быдло, гопота. Вот так теперь и живём.

Карлсон

Не люблю беспроводные мыши.У них отклик хреновый.

Валерий Ратников 🇨🇳

и падает далеко.

Карлсон

И надолго.

Карлсон

И надолго.

Валерий Ратников 🇨🇳

вернусь на проводную, по шнурку найти проще упавшую🤝🌹

Сергей Пастухов

Работает более. Успевай только батарейки менять.

Ни
Николаич

у меня уже лет 5.только батареи быстро садятся

Валерий Ратников 🇨🇳

я аккумуляторную купил, была на батарейках, не выгодно.

Ни
Николаич

я тоже вставил аккумулятор

Ни
Николаич

у меня не такая

Владимир

была у меня, хрень - хрнеью. Купил проводную.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот и я как не куплю беспроводную, так полное дерьмо и даже на величие цены никак не влияет.

Валерий Ратников 🇨🇳

или может это война, и нас глушат хламом за любые бабки?

Владимир

да в любому случае проводная лучше. Просто раз в год чистить клик-микрик. Лет пятьдесят прослужит 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝Жаль что тут китай скурвилм=ся, вот из терморегуляторы, у меня пашут 10 лет👍

Iris Devi

I bought it for myself and it works for more than 3 years🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Я не выкинул, сменил аккумулятор и она заработала.😉

Iris Devi

😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Не веришь что ль🥺

Iris Devi

I believe you)

Алекс С

всё китайское нашего ничаго сейчас нет)

Валерий Ратников 🇨🇳

Насос откачки думаю совсем убрать, придумал другой метод сброса воды.

Алекс С

однако)

Валерий Ратников 🇨🇳

Это будет ноухау.

Алекс С

а почему бы нет.сегоден при таких качествах людям волей неволей приходиться изощрять ум.А может быть это к лучьшему так мы научимся шевелить мозгами)

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, это только с советскими людьми прокатит, а не с ЕГЭшными.

Евгений Коган

Ну я! У меня уже даже больше!😏 А что?

Валерий Ратников 🇨🇳

мы с тобой невезучие.🥺

Евгений Коган

Почему это? Я же сказал: у меня даже больше работает!

Валерий Ратников 🇨🇳

ой я подумал вы больше их покупали😳

Евгений Коган

Да нет, у меня правда случается тоже проблему с ней, но до полного отказа тюфу-тьфу, ещё, как я думаю, ещё далеко!

Дм
Дмитрий

Да у меня уже очень давно работает.

Валерий Ратников 🇨🇳

я вот третью вроде бы заставил всё таки работать.

Сергей

Все ж делается в Китае? Любая мышь

Сергей

Ещё вот хочу взять бесшумную M350

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня вот такая и заартачилась, совсем кнопок не слышно.

Сергей

Хотя обычно приходится всем кнопки разбирать и чистить, когда начинают плохо срабатывать

Валерий Ратников 🇨🇳

удивляюсь как они сделали без звучные. я её разбирал из за аккумулятора, на вид обычные кнопки, но не слышно.

К А Й Ф У Ц И Й .

форум там смотри или на ютубе