Станислава Левицкая

Понятие -"Маменькин сынок",это плохо для семейной жизни??

–1
Ответы
Та
Татьяна

Да. Такой мужчина никогда не будет брать на себя ответственности, а женщине придется тащить все на себе.

Викентий Ви

Это вообще плохо!!! Ему никакая семья не светит кроме как жизнь только с маменькой!!!

Де
Дерсу

Ну, ежели он найдет в жены мамку,лет на 20 старше его. То может и нормально проживет.

Master Roma Mamedov

Это как в "Ералаше" ,если что будет звать Мамочка( а там бабушка,если помните)

Анатолий Муйтуев

Что тут хорошего? Вырастет белоручкой и потенциальным педерастом...😁

Три3Ло Zloe

Тоже ведь не однозначно...А кто не маменькин ? Кто от мамы отвернулся ?

Станислава Левицкая

Имеется виду то,что без мамы ничего не может и только мама авторитет.

Три3Ло Zloe

Ну это же тоже ...мера-то разная , где кончается то , и начинается это ? Послушание же вменяется как добродетель . вон и тосты , и пожелания , и наставления :" чтобы дети слушались", "чтобы маму слушали" . Сказано же : всё совсем не однозначно . Вы же вот хотите же верность? А это же и верность тоже . Так что нет готовых рецептов - надо зрить самому .

Станислава Левицкая

Моему сыну эта любовь и почитание,очень вредила в браке..Только через много лет он наконец понял,что жена рядом и нужно быть хорошим мужем..

Три3Ло Zloe

Это дочку потому что надо . Дело в том , что мы же не отдельно сами по себе - типа...как...отношение , взаимосвязь. Если где-то обрыв - вот и копится энергия , воспаляясь в проблему . Оно понятно , во всём конечно же надо гармонию соблюдать , чрезмерное сюсюкание тоже нельзя конечно .

Станислава Левицкая

Есть и дочка и внуки..

Три3Ло Zloe

Ну тогда проблема не в этом вовсе - просто и правда многие ведь по сути не со своими половинками живут . Да все . Это всё компромиссы , а не ссуженные .

Сергей Никифоров

Конечно. Не будет счастлива женщина, которая выйдет за него замуж.

Татьяна Tatiana

очень плохо.....нет серьезности и самостоятельности мужской

Вячеслав Федоров

Когда в мужчине присутствует женское начало - это плохо!

Татьяна Черненкова

Это ужасно , у таких сынков маменька их на первом месте.

Ва
Василий

это замечательно..со свекровью всё можно решить.

Забавка

К родителям уважение, а не поклонение...)

Огненный Тигр

Готовый подкаблучник для будущей жены

Se
Sergeo

маменька довольна - он только для неё

Екатерина

Это нафиг не надо для семейной жизни

Liliya Liliya

Это зависит от того Вы мама или жена

Александр К.

Нет.. Не плохо.. Совсем хреново...)))

Демонолог Миднайт

Ну, если семейная жизнь с мамой))

Улугбек

Славное сочетание, однако!!!

Станислава Левицкая

Сочетание конечно славное,но жить с таким мужчиной,очень сложно..

Улугбек

А как ласково-то!!!

Иван

если ей нравится нянчиться