Александра

Уважаемые посетители нашего зоопарка! Запрещается кормить медведя голыми руками! На них мало мяса и много микробов!))

Ответы
Алексей Ткачук

Даже если Вы одените ЖЕЛЕЗНЫЕ ПЕРЧАТКИ и будите кормить медведя, не забудте, что медведь сначала ОБНИМАЕТ свою ....., а потом, после того как кормилец полежит под хворостом определённое время (под охраной медведя) он начнёт кормиться и скорее всего начнёт с ПЕЧЕНИ. Медведь её любит и в СЫРОМ виде

Попова Светлана

А в нашем зоопарке медведи живут в карьерах огороженных металлической сеткой и их при всем желании не возможно покормить, если только через сетку перебросить и все, ну и что же это за кормежка?

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Андрей Рачков

правильно кормите их своими внутренностями в ливере много столь необходимого витамина Д..поэтому вместо рук запихивайте ему живот.

Светлана Фетисова

В фильме "Полосатый рейс" укротитель тигров кормил зверей мясом с совковой лопаты. Возьмите на заметку этот способ!

Рысгуль Каражанова

Я себе представить баюсь как это будет выглядеть если мы будем кормить их самым мягким и мясистым местом(!)

Наталья Фомина

Кормите теми частями тела, на которых мяса больше! И не забывайте принять душ перед походом в зоопарк.

Александр Жданов

.....И не кормите обезьян абрикосами. Они их едят с косточками и от этого страдают запором!))

Svetlana Nikolaeva

ага в вашем зоопарке медведя не до кармливают, раз посететели подкармливать повадились

Сергей Домрачев

Перед тем, как кормить голыми руками необходимо осведомиться, чистил ли медведь зубы.

Диана Бурханова

Помойте руки перед кармлением и нарастите немного жира, прежде чем к нам приходить)))))

Владимр Зверинцев

НАРОД У НАС НЕПУГАННЫЙ СОВСЕМ НЕ БОИТСЯ МЕДВЕДЕЙ ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ У НАС ПО УЛИЦАМ ХОДЯТ

Omelia Tut

После такого объявления, у медведя будет меньше микробов, но зато сколько мяса

Мария Хованова

Надо медведя кормить голыми ногами. На них меньше микробов и больше мяса.

Алексей Болдарев

В России у медведей вообще нет шансов выжить в зоопарке, закормят назло

Юра Григорович

Собака-поводырь потеряла хозяина и теперь водит домой кого попало.

Па
Паша

правильно, в ногах мяса больше + косточки крупные, можно погрызть

Наталья Самарская

грустно...медведя не кормят мясом...и вообще отпустите его в лес...

Yuriy Filippov

медведи не боятся микробов,УВАЖАЕМЫЕ граждане!Не бойтесь и вы!

Р?
Руслан ??

кормите голыми ногами , микробов столькоже но мяса больше