Сандра Олефинова

Меня бросила лучшая подруга! И теперь перед моим носом ходит и веселиться с другой ( как быть!?

Ек
Екатерина

Забить. Значит. она - не подруга. найди другую.

Руслан

Забыть о её существовании. Не замечать её

Алексио

Ходи вся такая гордая и красивая. А она тебе не подруга, лучшая подруга так не поступит

Вя
Вячеслав

а ты хочешь, чтобы она не веселилась, а плакала? неспроста она тебя бросила.

Сергей

Деткак, просто забей )))) значит она не была подругой ))) У меня самой была такая же ситуация) НАдо тебе просто рядом с ней тое веселиться, показать что тебе и без неё хорошо. НУ мой тебе совет: искать другую лучшую подругу, забить, и улыбнуться)) ) Это жизнь, детка! всякое бывает!!!

Александр

Срочно найди другую подругу и веселись с ней на глазах у бывшей (или договорись, чтоб тебе просто в этом подыграла другая девочка)

Петрова

Найди другую или будь самодостаточным человеком. Я отлично живу без всяких друзей.