Пётр Йосифович

🖼Первый пошёл ! Начинаются суды над вакцинаторами, убившими и покалечившими миллионы людей. А вы в курсе ??? 🙂

Ответы
Мариша Князева

нет не в курсе 🤔

Виктор Соловьев

Сами виноваты..

Пётр Йосифович

Я так не думаю ! Большая часть люду находится под мороком нечисти, это, как гипноз. А значит они не виноваты.

Виктор Соловьев

Значит получат что заслужили .хоть и жёстко звучит.а как ещё людей тормошить чтобы своей головой думали.? Я изначально все об этом узнал и даже насильно у нас заставляли просто шоколад принес медсестре.не ставил но крикнул что больно))))

Пётр Йосифович

Люди одурачены, одурманены, их обрабатывают волнами G5, 25 кадром и другими технологиями, время то Кали, царицы тьмы, при ней по другому не бывает !

Виктор Соловьев

Ну ты же сам пишешь как там на Западе хорошо..не сходится что то..Да в России бардак..рвут нахаляву бабки.. и везут за границу .Но всему бывает конец.. и он уже недалеко..

Пётр Йосифович

Это да !

Александр Бутин

👍🤝