Ек
Екатерина

Почему у меня не работает счетчик калорий, ой, счетчик монет?

Ответы
Саят Бабаян

что-то у тебя в последнее время все показатели барахлить начали!!! Проверь работу "фартунометра"! Если это не работает, то "дело труба". Да, еще и регулировку акселератора проверь - ты в последнее время сильно "газовал" не по делу!!! И предохранители проверь - они наверняка все перегорели, вот оттуда и "НЕДОВЕРИЕ" к показателям!!!

Ек
Екатерина

давай, давай, пугай! попугивай!

Саят Бабаян

я не пугаю!!! Это называется "компюторная диагностика"!!! Если у тебя машина есть (по гонору вижу что есть), то ты знаешь что это такое!!!

Ек
Екатерина

ты прав...во всем...

Саят Бабаян

оооо!!! Со вчерашнего вечера, это что-то новое!!!

Ек
Екатерина

тебе нравится?

Саят Бабаян

что?

Aliverdi Axmedxanov

отключили на всякий случай

Вадим Б

наверно бегать перестала!

Ек
Екатерина

Я только на зарядку способна. ежедневную

Eduard

Сам удивляюсь, :)))

Eduard

Скинул все монеты, и смотрю. У меня копятся, уже целых 5 имею:)))

Ек
Екатерина

если мы не пойдем к своим друзьям холодильникам, то будем постоянно повышать какой-то рейтинг просто в беседе... так можно и скинуть кг

Eduard

прослеживается закономерная связь. если зарабатывать виртуальные монеты на спрашивалке, то теряется реальный вес. вывод. Спрашивалка самое радикальное средство для похудения!:))

Ек
Екатерина

точно! проверено!

Eduard

Так, средство разработано, пора делать хорошую рекламу и вперёд на рынок :))))

Александр И.

сломался