Саша Аут

Почему Герасим утопил Мазая?
Виновата баба, виновата Зая!
И Сусанин тоже неспроста чудил,
женщин деревенских от поляков бдил...
Так у нас ведётся на большой Руси,
женщину не трогай, Боже упаси!
Сразу же угробят, есть болота, пруд
Или всех утопят, или заведут?😜

Ответы
Sarman

Анекдот в тему.
Немцы приходят в деревню, видят старик сидит на завалинке.
- Старик, знаешь где партизаны?
- Знаю.
- Отведёшь, покажешь?
- Отведу.
- А как тебя зовут?
- Иван Сусанин.
- Сиди, мы сами найдём.

Саша Аут

😁👍

Ир
Ирина

....или заведут да и не бросят, окружат забою своей, "собственность свою" так охраняя, пограничники от зависти помрут, но а коли он найдет другую........нет .не утопят, заживо "сожрут"

Ирина Королева

Почему такая катпгоиичность? Вы не любите женщин? А по-моему будь руководителем женщина в государстве, все стало бы мирнмы и понятным

Игорь Румянцев

я бабе своей скучать не даю чтоб в тоске у окна не сидела то коня шугану то избу подожгу ей нельзя без любимого дела

Любовь Иванова

Интересно где героев таких найти, чтобы за женщин заступались, есть конечно такие, но все меньше их становится.

Светлана Егорова

Герасим утопил МУМУ....и Поляков Сусанин водил......У нас и так историю не знают..а с такими вопросами..

Светлана Егорова

Да нет..не хамила

Саша Аут

да я знаю, но без обид. у вас правда нет чувства юмора?

Светлана Егорова

есть..просто столько придурков здесь..не знаешь как и ответить

Саша Аут

ну что поделать, лишь самой среди них с такими ответами не оказаться😁

Светлана Егорова

ха ха ха

Хочу В Баку!

Какие стихотворения, сам придумал ???? Есть еще дрель и уголовный кодекс на жащите женщин.

Саша Аут

Да сам. Дальше не понял, что хотели сказать

Хочу В Баку!

В смысле ночью голову мужу просверлить.

Саша Аут

Бррр, ужас какой, и муж тут вообще не при чём вроде как.. Это больше про пришлых...

Шепот

Как вы познакомились со своим мужем?)))Изба горела...я вошла..))))))))))😛🤷‍♀️😁

Ин
Инна

Неее.......подберут, обогреют......накормят......напоят! Вас же мало!!!!!! 🤭😂

Эдуард Кононов

Герасим утопил муму. И никто никого не топит. А Мазай это про зайцев.

Эдуард Кононов

В книгах.

Саша Аут

В букваре да?

Эдуард Кононов

В школе.

Саша Аут

А в каких, Эдуард, за какой класс истории это вы прочитали? Я тоже почитаю.

Эдуард Кононов

В книгах про 80 е

Михаил Алексеенко

Вот такие бабы! Смогут подучить, как себя спасая недруга топить !

Татьяна Алексеева

Знамо-дело ... грешен блуд...- За то утопнут, но с ума сведут....)

Галина Мамаева

Правильно, нечего зарится на чужое😛🍏🍏

Саша Аут

Да, наши бабы, это наши бабы!))

Андрюшка

...иль в горящую избу войдут ,иль кобылу тормознут!!!

Саша Аут

Не, мужики у нас этим не грешат, на за баб любого порешат)

Андрюшка

бабы тоже не просты,коль влюбились по уши

Michael Lvovich Kunin

В огороде бузина росла ! А в Киеве мой дядька жил !

Валентина Воронина

👏👏👏👍💐💐💐Браво!

Саша Аут

Спасибо)

Клалафуда Талалафу

Ха-ха-ха.....Это ж надо такой талант!!

Александр Данкев

Прям приговор какой то!😂👍

Ро
Розочка

...миру...мир...с Первомаем...вас..