Олеся Оборотова

Девушки, милые!! ! И парни тоже!!!! ВЫРУЧАЙТЕ! Мозги набекрень окончательно снесло!!!!

Я не могу ни есть, ни спать! Я недавно встретила человека, с которым встречалась, но потом мы из-за меня расстались - я проявила безразличие к его чувствам и вела себя несерьезно! Он всем говорил, что я его девушка, а я отмалчивалась, флиртовала на его глазах с другими. Он терпел мужественно. В итоге не потянул моих причудов - остались друзьями. Вроде очень уважительно ко мне относится! Вот недавно мне надо было на вокзал, и так получилось, что провожал именно он - я не знаю, может это судьба (ведь он мог отказаться) . Но так как не было у нас возможности остаться наедине - разговор не состоялся никакой ( в машине были еще люди, родственники мои) . И я поняла для себя после этой встречи - что я его очень сильно люблю!! ! А тут фигня такая - он номер поменял телефонный оказывается - ну я приняля на грудь для смелости - и написала ему - "спасибо что проводил и дальше ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ: "напиши мне свой номер телефона, родственники попросили или позвони мне сам". Номер свой я написала. ТЕПЕРЬ МНЕ СТЫДНО ЗА СВОЮ НАВЯЗЧИВОСТЬ!! ! КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ОН ПОДУМАЕТ ОБО МНЕ ПОСЛЕ ТАКОГО КРАСНОРЕЧИВОГО СООБЩЕНИЯ?? ? Сообщение в соц. сеть писала.

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КАК ВЕРНУТЬ ЕГО? ЧТО НАПИСАТЬ? КАКИЕ СЛОВА ПОДОБРАТЬ? ЧТО-НИБУДЬ ПОСОВЕТУЙТЕ???

у меня такая паника - что я пытаюсь взломать все его пароли и удалить все что написала!!!! короче у меня реально паника!!!! он пока его не читал, не успел еще!

ох чую доловлюсь я)) ) влюбленный человек дурака хуже.... особенно мы, девушки!)

а вдруг он меня разлюбил уже???? я же его динамила (((((((

Ксения Шаманина

Печально, что у нас такие женщины. Ведь Бог создал их в помощь нам. А они только всё портят.

Да
Дашулька

Успокойтесь, лично я, ничего такого, тем более плохого или навязчивого не вижу в этом сообщении. Так что все хорошо!
Просто скажите ему об этом, что он вам симпатичен и дорог, ведь вы же знаете что это взаимно, так что сложности с этим не должно быть. А дальше.... общайтесь, встречайтесь и будьте СЧАСТЛИВЫ!! ! )

По его поведению видно что не разлюбил, насколько я поняла из вашего рассказа. Так что будьте смелее, а вдруг это ваше счастье, которое вы по глупости можете упустить!

Юлия Скрыпник

если он тебе нужен - лови, пока не смылся )))

Танюшка Любимова

все хорошо же) не последний раз виделись и общались, просто в дальнейшем веди себя так, чтобы не жалеть об этом

Eva Vard

Попробуйте больше с ним общаться, узнать, какого он о Вас мнения, а потом просто выберете подходящий момент и расскажите ему о своих чувствах...

Сергей Лопатин

а ты как это поняла что любишь, что он не отказал, а что тут такого написано, расслабься, встретишься с ним и скажешь что что то у тебя щелкнуло внутри что ты хочешь пробывать построить с ним отношения

Rinan Halabiya

одно сообщение оказывается это уже навязчивость) ) если разлюбил, то разлюбил. насильно мил не будешь

Эльдар

согласен с предыдущими ораторами - ты не знаешь, что такое навязчивость )

Ванек Окт

всё вроде бы хорошо, только "родственники попросили" - это лишнее) )
остаётся только ждать, что ответит)