Евгенинок Заботин

девушки, милые, выручайте!

Тонирую волосы краской .wella sunlight 18. Свои темно русые. Хочу цвет как указан на образце краски. Светлый. Получается с рыжиной. Как быть? Может оксид сменить! ? Использую тот что в инструкции 4% от этой же фирмы. Может посильнее надо? Дайте совет.

Дмитрий Кабанов

насколько я помню из собственого опыта, ето изза натурального пигмента волос происходит. У кого-то пигмент рыжий а у кого-то серый. Я покупала краски пепельного а не золотистого оттенка и тогда получалось лучше.