Андрей Кондрашов

А знаете ли вы что обязанность президнта заключается в том, чтобы блюсти соблюдение основного закона страны -КОНСТИТУЦИИ? А знаете ли вы что например 15 статья конституции РФ а конкретно пункт 4 дает право Иностранцам устанавливать нормы и правила функционирования вашего государства? А знаете ли вы что авторы вашей конституции США?, и она была написана чтобы у вас была коррупция, олигархия, и бесправие Россиян на Российской земле?

Ответы
Андрей

знаю и более того, часто это обдумываю. стараюсь придумать шаги для выхода из этой не простой ситуации. с наименьшими потерями.

Super Joke

Доподлинно известно лишь одно, что СВОЮ (!) страну строят ее ГРАЖДАНЕ - все вместе и каждый в отдельности.

Ирина Саинсус

А знает ли призедент что у Россиян зарплата не та что говорит ОН.

Андрей Кондрашов

ути пусечке... а знаете ли вы что у фирм- финансовых консультантов топа оливер вумэнс, котороые дают приказу ЦБ РФ- зарплата в 1 миллиард в сутки? почитай про оливер вуменс..

Андрей Кондрашов

Ты наверное в курсе что Медведев продавливал зарплату в этом году (прожиточный минимум) увеличить до 1000 долларов .. как думаешь где? а вот не далико от тебя в посольстве США в москве.. и ему разрешили понять только на чуть рублей. -и это всё ПО КоНСТИТУЦИИ РФ!!!

Екатерина Никулина

ДАВНО ИЗВЕСТНО ВСЁ ЭТО