Ирина Скорпионотигровна

Настроение 0,душа в хлам и так хочется стать зверем,а потом подумала и решила зачем.У Вас так бывает?

Ответы
Надежда Максимова (Михалёва)

Думайте о добром, вечном, о вечности, в конце концов. По молодости я ходила на старое кладбище, смотрела на могилы и понимала - ничто не вечно, приходил мир и покой. Потом я пригласила Иисуса Христа стать моим Господом и Спасителем. Отпала надобность ходить на кладбище. Я не скажу, что сразу, но пришло понимание людей, прощение и постоянный мир в сердце, как Он и говорит в Своём слове - Библии - "Даю вам мир, не тот мир, что в мире, но Мой мир"... А ведь было время, я хотела наложить на себя руки, дети останавливали - понимала, кому они нужны, когда матери нет. В сказках нет об отчимах, потому что мать всегда найдёт способ защитить ребёнка, а вот о мачехах идёт речь, потому что отцы, почему то, не могут защитить детей... Но потихоньку Бог привёл в порядок отношения с мужем, пришёл мир, покой, даже не знаю как, но менялась я, как бы я не доказывала Богу, что муж такой, сякой, разъэтакий, а я сама скромность, рта не открываю, перед ним пресмыкаюсь, - вдруг видела как бы себя со стороны и свои глаза, которые без всяких слов говорили за меня о ненависти и прочем. Я научилась принимать его таким, какой он есть, а не дрессировать его под свою планку, научилась улыбаться и не обращать внимания на многое в нём.

Надежда Максимова (Михалёва)

Думайте о добром, вечном, о вечности, в конце концов. По молодости я ходила на старое кладбище, смотрела на могилы и понимала - ничто не вечно, приходил мир и покой. Потом я пригласила Иисуса Христа стать моим Господом и Спасителем. Отпала надобность ходить на кладбище. Я не скажу, что сразу, но пришло понимание людей, прощение и постоянный мир в сердце, как Он и говорит в Своём слове - Библии - "Даю вам мир, не тот мир, что в мире, но Мой мир"... А ведь было время, я хотела наложить на себя руки, дети останавливали - понимала, кому они нужны, когда матери нет. В сказках нет об отчимах, потому что мать всегда найдёт способ защитить ребёнка, а вот о мачехах идёт речь, потому что отцы, почему то, не могут защитить детей... Но потихоньку Бог привёл в порядок отношения с мужем, пришёл мир, покой, даже не знаю как, но менялась я, как бы я не доказывала Богу, что муж такой, сякой, разъэтакий, а я сама скромность, рта не открываю, перед ним пресмыкаюсь, - вдруг видела как бы себя со стороны и свои глаза, которые без всяких слов говорили за меня о ненависти и прочем. Я научилась принимать его таким, какой он есть, а не дрессировать его под свою планку, научилась улыбаться и не обращать внимания на многое в нём.

Анна Шмдт

с желаниями нужно быть поосторожнее.звери бывают разные.вот превратит вас ваше желание в зайчика - что вы будете делать, или того хуже - в бегемотика - вот что вы будете делать? захотите обратно быть человеком - вот. а если настроение плохое - делай как я. зайди в ванную, набери немного воды, надень на голову колготки и привяжи их к веревке-сушилке - теперь вы водный трамвайчик, поездейте так взад и вперед - настроение улучшится, если нет, то включите фен - теперь вы реактивный водный трамвайчик, если и это не помогло - уроните фен в воду и станьте ракетой))))))). и если вы ни разу не улыбнулись во время чтения, то вы очень угрюмый человек и вам нужно просто съесть вкусное мороженное.

Анна Шмдт

с желаниями нужно быть поосторожнее.звери бывают разные.вот превратит вас ваше желание в зайчика - что вы будете делать, или того хуже - в бегемотика - вот что вы будете делать? захотите обратно быть человеком - вот. а если настроение плохое - делай как я. зайди в ванную, набери немного воды, надень на голову колготки и привяжи их к веревке-сушилке - теперь вы водный трамвайчик, поездейте так взад и вперед - настроение улучшится, если нет, то включите фен - теперь вы реактивный водный трамвайчик, если и это не помогло - уроните фен в воду и станьте ракетой))))))). и если вы ни разу не улыбнулись во время чтения, то вы очень угрюмый человек и вам нужно просто съесть вкусное мороженное.

Станислав С

Конечно бывает,только после этого,как покажешь зубы и рванешь кусок пирога,понимаешь,что рванул не у тех.............А мрази и ублюдкам показывать зубы,это что писать против ветра,такие не испытывают раскаенья,такие всегда находят себе оправдания,заливая свою глотку водкой,но при этом ссат закона,обвиняя вас в стукачестве и не терпении......................не бойтесь защищать себя,закон на вашей стороне ,как божий так и любой другой,но прежде ,защите себя-от зла собственного.

Ирина Скорпионотигровна

стараюсь,а чаще просто таких людей исключаю из своего круга общения

Станислав С

они сами к нам лезут,потому как общество без них проживёт,а они без общества никак

Владимир Рыжкин

Нет, тут надо или в руки себя брать, или к психологу обратиться, но психологи в большинстве своем делают только хуже, а жизнь прекрасна и взять себя в руки и поговорить с собой честно о всех проблемах, а все проблемы именно в голове, и чтобы что-то изменить нужно сделать первый шаг, а спать или валяться в депрессии, удел слабых людей.

Ирина Скорпионотигровна

Депрессия не для меня

Владимир Рыжкин

Отлично)

Павел Алексеенко

как говорили умные юмористы: стать перед зеркалом и состроить рожи на 10 минут

Елена Демченко

Бывает, что находит такое. Но утро вечера мудренее... На другой день всё может быть по другому. Это в нас бесится наше Животное Начало (обида, досада, нервы, всё что угодно)... Когда со мной такое творится, я себе задаю вопрос: "А буду ли я помнить это через пять лет?" Да забуду через пару дней! Ну, максимум - неделю.

Елена Бобер

"Стать зверем" - это что? злость, ярость? Видимо, Вы очень терпеливая женщина. Такую энергию сдерживать опасно для здоровья. (Это я как психолог говорю). Головные боли могут преследовать. "А потом подумала и решила зачем" - это что? Не верите, что что-то можно изменить? Это напрасно. Не отчаивайтесь! Все возможно!

Павел Павлович

Зашел вчера в соседний супермаркет. А у них там очередная рекламная акция. Раздали всем продавщицам в зале разноцветные фартуки. На груди надпись «сметана», на животе, что-то типа – «волшебный погребок». Дальше в районе талии: «жирность 20%», ну а еще ниже, уже совсем мелко: «срок годности 7 суток».

Ирина Скорпионотигровна

юмор оценила и не только я,спасибо за позитив

Павел Павлович

Всегда ,готов поднять настроение . Любовь: От страсти у мужчины кровь бурлила.....И женщина, с улыбкой на устах,Cказала, что себя бы разрешилаПоцеловать, но только в 2-х местах.О, мужики - святая простота!Он к женщине придвинулся поближеИ попросил быстрей назвать места.Она сказала: ...в Риме и в Париже ! ....

Ирина Скорпионотигровна

какая прелесть

Павел Павлович

Объявление для сайта знакомств:Не вижу принцев я вокруг.Как дура, вглядываюсь в лица.Ты только встреться мне, мой друг,А там - тебе уже не смыться!Сидеть и ждать – тоска и жуть.Я поступлю совсем иначе:Я объявленье напишу,И сам, как миленький, прискачешь!Приступим, что ж… «Я молода…»(душой! А что важнее в мире?)«Модельной внешности…»(да-да,модели Т-34).«Зеленый цвет раскосых глаз…»(но только очень, о-о-очень темный)«А грудь и бедра – просто класс!»(что, «класс» - синонимы с «объемный»?)«Красива, а еще умна.»(конечно. Я училась в школе)«Я не курю, не пью вина».(«вина» пишу ж, не «алкоголя»)«Квартира есть». (А кто сказал«своя»? так, не совсем – снимаю).«Еще хожу я в фитнес-зал...»(я по утрам там убираю).«Дружу с соседями давно…»(перечить, гады, мне не смеют)«Люблю готовить, очень!» (но –«люблю» - не значит, что умею)Да, не скромна! Что в том дурного?Скажи, что соврала хоть слово.

Ирина Скорпионотигровна

Прям поэма одинокой дамы,но кое что верно

Павел Павлович

Проблемы торговлиПять бабушек, толкаясь в магазинеКрикливо-бестолковою гурьбой,Продукты, что лежали на витрине,Активно обсуждали меж собой:Я тут слыхала ежели селёдку,Пережевав, намазать на лицо,То станешь ого-го какой красоткой,А кожа будет гладкой, как яйцо!А я недавно где-то прочитала,Что если кетчуп в голову втирать,Тем, у кого «волосьев» было мало,Их станет просто некуда девать!А мне сноха сказала по секрету,Что от кривых и волосатых ногНа самом деле средства лучше нету,Чем в йогурте замоченный чеснок!Берешь и в ноги тщательно втираешьВ особо «кривоватистых» местах,Уже через неделю замечаешь«Стройнеють» ноги прямо на глазах.Да что там ноги! Зинка похуделаЗа месяц килограмм на тридцать пять!Какой там пост — одни ватрушки ела,Но не простые хитрость нужно знать.Ведь от ватрушек свежих толку нету,Но если им недельку полежатьИ плесенью покрыться, то диетуДля похуденья лучше не сыскать!Да это что, а вот в деревне нашейБыл давеча невиданный «случАй» —У продавщицы из сельпо, у Маши,Все зубы отвалились невзначай.Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,Нашел такое — не поверил сам:Мол, зубы от гусиного паштетаРастут да не по дням, а по часам! …И тут навстречу бабушкам речистымИдет неспешно девица-краса:Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,От стройных ног не оторвать глаза.Старушки онемели на минуту…И вдруг все вместе как заголосят:«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»Ох, посмотри, что делает селёдка,А кетчуп просто чудеса творит!Чеснок для ног поистине находкаИ от ватрушек обалденный вид!«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,А больше тридцати никак не дать…Как будто даже стала выше ростом,А зубки, зубки… Целых сорок пять!»Ну, у народа ушки на макушке —Смели с душком селёдку на ура,Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,Паштет, лежавший года полтора…Так зав. продмагом, аферистка Лида,Наняв старух за скромный гонорар,Решила в миг проблему неликвида,Сбыв с рук давно просроченный товарДобавила: Марина

Ирина Скорпионотигровна

Настоящий сценарий рекламного ролика на всю туфту,что нам толкают.Старушки двигатель торговли и конечно их радио ОБС.Замечательно

Юлия Иванкова

Мы сами себе задаём такую программу "плохое настроение"Нужно просыпать с прекрасными мыслями,с хорошим настроением,и тогда день заладится,и всё будет хорошо!Ведь мы живы,не болеем,есть крыша над головой,а всё остальное это мелочи жизни на которые не стоит обращать никакого внимания!

Юлия Иванкова

Мы сами себе задаём такую программу "плохое настроение"Нужно просыпать с прекрасными мыслями,с хорошим настроением,и тогда день заладится,и всё будет хорошо!Ведь мы живы,не болеем,есть крыша над головой,а всё остальное это мелочи жизни на которые не стоит обращать никакого внимания!

Юлия Иванкова

Мы сами себе задаём такую программу "плохое настроение"Нужно просыпать с прекрасными мыслями,с хорошим настроением,и тогда день заладится,и всё будет хорошо!Ведь мы живы,не болеем,есть крыша над головой,а всё остальное это мелочи жизни на которые не стоит обращать никакого внимания!

Юлия Иванкова

Мы сами себе задаём такую программу "плохое настроение"Нужно просыпать с прекрасными мыслями,с хорошим настроением,и тогда день заладится,и всё будет хорошо!Ведь мы живы,не болеем,есть крыша над головой,а всё остальное это мелочи жизни на которые не стоит обращать никакого внимания!

Сергей Ногайцев

Вам платили когда нибудь социальные сети?
Вы хотите проводить время с пользой для себя?
Тогда социальная сеть SBNLife для Вас!
Не теряйте время даром присоединяйтесь и начните
зарабатывать уже сегодня!!!
Ссылка для регистрации http://goo.gl/FLksut
Описание заработка в соцсети http://sbnlief.ucoz.ru/

Ирина Локтионова

Бывает - иду на работу, к людям, при интенсивном общении настроение значительно улучшается, выброс негатива в недобрую шутку, подкол- поржем всем коллективом, и все- я нормальный, адекватный человек- практически душечка...Главное не ныть...унылые ни у кого не вызывают восхищения.

Надежда Петрова(Мирошниченко)

Дорогая ИРИНУШКА В жизни всякое бывает ! НО! Один из самых полезных жизненных навыков-это умение быстро забывать ВСЕ плохое НЕ зацикливаться на неприятностях! НЕ жить -обидами! НЕ упиваться раздражением НЕ таить-злобу А самое главное НЕ СТОИТ ТАЩИТЬ РАЗНЫЙ ХЛАМ В СВОЮ ДУШУ!

Ирина Скорпионотигровна

Надежда этот вопрос я задала в момент не очень приятный для меня,но я уже получила столько позитива,что давно забыла о плохом настроении

Надежда Петрова(Мирошниченко)

СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЕ БЫСТРО УШЛО! ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО !! САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕБЯ НАСТРОИТЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛну

Надежда Петрова(Мирошниченко)

Пусть станет невозможное -возможным! Пусть станет ближе .все что далеко! И пусть все. что кажется так сложно- решается Красиво и легко!

Надежда Петрова(Мирошниченко)

Пусть станет невозможное -возможным! Пусть станет ближе .все что далеко! И пусть все. что кажется так сложно- решается Красиво и легко!

Мы
Мыша

Да вот буквально сегодня весь день на работе хотела кого-нибудь сожрать... Но ведь понимаю, что люди-то не причём... Сижу себе дома, пишу вот... И то, что сейчас, в пятницу вечером, сижу дома одна - НЕ БЕСИТ ! Хотя были предложения компании ! Всему своё время и место.

Инга Смирнова

Ирина. Почему в хлам. Женщины это птица Феникс её сжигают до тла, а она востаёт снова .Пойдите к зеркалу и вы увидите женщину, которая как дикий зверь сражается за свое счастье и как домашняя кошечка охраняет покой и нежность своего дома.

*** Кэтик

Конечно, у каждого человека такое бывает...лучше порадовать себя чем-то приятным... принять ванну душистую, угостить себя шоколадкой вкусняшной=) да даже можно и поспать часок зачем насиловать организм..хочется? сделай

Елена Пономарева

нет. зверем точно не хочу. А вот жилетку иногда хочется иметь. Но зачастую сама выступаю в роли жилетки. Если я им для этих целей подхожу больше, значит они во мне нуждаются. Значит я кому-то нужна. Это нужно ценить!