Таалайбек Ушумбаев

Отец Кыргыз-Русский, мать Татар-Казашка... Вот и у меня перемешались четыре крови, родился такой гибрид... А Вы?

Ответы
Татьяна Лебедева

У меня родители русские,но ведь нет ни какой разницы кто вы по национальности,если вам стукнуть будет также больно как и нам.Мы люди и цвет крови у нас одинаковый,и родителей мы своих любим одинаково,независимо к какой национальности мы относимся,и в этот мир мы все приходим одинакаво.Так почему мы друг друга не навидим?(касается не всех).

Таалайбек Ушумбаев

Спасибо...

Ольга Пьянкова

Обычно такие дети красивые и здоровые. Интересно, у меня отец был русский, но татары начинали с ним говорить по татарски.

Анна Громова

Обычно дети-гибриды очень красивы. Я вот русская-мордовка

Тамара Ящук

польская,русская,украинская

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а мы омские хохлы))))

Татьяна Мальцева

нет мы не такие))

Андрей Реснянский

А мы русские, живем в казахстане, а называют нас поляками