Людмила Вдова

Журналистам необходимо собрать побольше "жареных" фактов, нужна остросюжетность.Почему то у них нетграницы, могут вдруг по всем к*ам гнать про день рожд.Мадонны.Президента так не рекламируют.Или Витаса, освистать на всю страну.А еще говорят у нас гуманная страна....кто сомневается?

Ответы
Ла
Лала

журналисты вообще не люди, из ничего придумывают невесть что

Ла
Лала

при чем тут витас?

Людмила Вдова

Не нравится что его так негативно транслируют.

Ла
Лала

про витаса не слышала ничего...

Людмила Вдова

наверно новости не смотришь.

Ла
Лала

наверное

Любовь Гаркуша

может просто не смотреть телевизор и не читать новости

Талгат Ажгалиев

Чушью не надо увлекаться.

Людмила Вдова

А может чаще выдвигать претензии, может прислушаются?

Любовь Гаркуша

Кому выдвигать претензии? Журналистам?

Людмила Вдова

Всем СМИ

Талгат Ажгалиев

Если нет мозгов, то это бестолку. Грязью облить это просо, и самое главное, они не несут за это ответственности. Так было во все времена.

Валентина Никитина

ну какая есть одна единственная