Анаит Оганесян

каждый третий отвечает стихами,каждый четвертый видио,пятый философскими статьями...Интересно_ все поэты,звукооператоры и философы мира собрались тут или просто они ловкие моряки бороздящие всемирный океан интернета?🤔

Ответы
Пё
Пётр

)))))))))))))))))
Стихи мои, простые с виду,
Просты на первый только взгляд
И не любому индивиду
Они о многом говорят.

Вот вы, к примеру бы, смогли бы
В один-единственный присест
Постичь их тайные изгибы
И чудом дышащий подтекст?

Да я и сам порой, не скрою,
Вдруг ощущаю перегрев
Всей мозговой своей корою,
Пред их загадкой замерев.

В них разом густо, разом пусто,
А иногда вообще никак,
Но всякий раз из них искусство
Свой подает товарный знак.

Идет в моем культурном слое
Неуправляемый процесс,
Формально связанный с землею,
Но одобряемый с небес.

Герман Арутюнов

Нет, не ловкие моряки собрались тут, а те, кому надоело хамство и невежество чатов и ток-шоу, а еще те, кто в детстве был почемучкой и его вместо того, чтобы хвалить за замечательные вопросы, ругали за то, что отвлекает от урока или от дел...А здесь мы находим интерес, уважением, любовь...

Анаит Оганесян

и на чем парите над облаками?

Герман Арутюнов

На крыльях воображения...

Анаит Оганесян

доброго полета,смотри не расшибись при посадке.😊

Герман Арутюнов

А слабо не приземляться?

Анаит Оганесян

Мы уже по всему миру,а сейчас хочешь и по вселенной?

Michael Lvovich Kunin

Здесь нет поэтов ! И писателей здесь нет !Здесь просто те кто хочет - вечером иль днем отвлечься !От суеты мирской! Забыться -приколоться !Задать смешной вопрос ! Ответом может быть удовлетвориться ! Всего лишь ! !А морячок он помотросит-бросит ! Оставит открытой борозду!

Борис Иванович Тимошенко

... все в душе мы писаки и поэты ... коль не чувствуем кознии за это .... но находясь в огранках жизненной путины .... бываем хуже плохенькой скотины... душа превращается в урну ... коль жать захочешь - наплюют и будешь пахнуть дурно...

Владимир Тунгусов

Они хотят обратить ваше внимание на себя, не своими заслугами, а только тем, что им известно. В их представлении все остальные, - люди тёмные, не просвещённые.

Анаит Оганесян

😱 а я даже не знала.Вот почему меня тянет к библиотеку,а я упорно не вхожу.Значит надо!!!!

Роза Строгова

Каждый хочет выпендрится, неужели не ясно ? Что они самые умные и талантливые. А простые ответы и вопросы для них просто развлечение. Ну и пусть.

Анаит Оганесян

а что мы тут делаем? Так же отдыхаем,не умничаем за чужой счет.

Роза Строгова

Вы может быть и правы , но некоторые умничают. Ну и Бог с ними.

Анаит Оганесян

и правильно!🌹🥀🌹🙋‍♀️

Галина Серебрякова

Как мне одна дама сказала,что здесь"избранные"-5 колонна,а значит надо быть воспитанными и эрудитами.Не смешно ли? А как быть бедному люду?

**
******** ********

А Вам лучше чтобы не отвечали Не угодить Вам и молчаньем И стихами Вы брезгуете И философия у Вас вызывает икоту. Так чего же Вам охота?

Александр Савич

Не ошибусь, если скажу, что все перечисленные варианты имеют место быть!... Впрочем моряки более распространённая профессия!...😎

Наталья

Да, согласна с Вами. Используя чужие фразы (стихи и пр.) люди умничают, а по сути что, сами предложения составить не могут что ли? )))

Анаит Оганесян

вот не знаю🤷‍♀️

Наталья

Особенно стихи! Эти шедевры, обращённые к одной единственной женщине на всю спрашку))))))

Анаит Оганесян

но не адресуют,кажется

Наталья

Короче, ни о чём)

Ви
Виктор

Бороздить океан интернета... / Это сладостный миг для поэта. / И вот вопрос,.. а может и ответ... / Рифмую - я поэт?.. Конечно НЕТ!

Анна Матвеева

Люди себя самореализуют как могут и где могут.Лучше говорить на темы о прекрасном или умном, чем о ни о чем.

Гарсон №2

Ведь произведения искусств, создовали для нас. Теперь оно наше и мы можем сделать, что бы они работали.

Гарсон №2

К примеру у Пушкина была тайная свобода у него об этом стихи, а не о природе и любви...такое счастье ни от кого не зависит и его никто не может отнять, однако можно преобразовать и интерпретировать. Опять же на пользу,

Гарсон №2

Это лучше, сегодняшняя чем разруха в головах, эффективный менеджмент и прочие ужасы))

Гарсон №2

Стихам , видео, фил. статьям здесь даётся вторая жизнь, главное, что бы они работали на пользу.

Анаит Оганесян

аааа)))

Владимир Носков

Я был у ней четвёртым
По законным бракам...
И сам калач я тёртый
По философским дракам !😇

Тамара Гончарова

А что такого? Люди так самовыражаются, пробуют себя в разных ролях. НИКОМУ от этого не плохо.

Валентина Мыльникова

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2Ffps-6cUCSig&st.sig=1o15YbPog06UmPRnwJRCed3VZpsWj8r93yVfMRo0o-U

Alarih

поймите....когда космические корабли бороздят просторы вселенной....это неизбежнооо....

Armen Avanesov

Если я отвечаю стихами,то только своими,если конечно не просят кого то процитировать

Armen Avanesov

Да,вы писали

Анаит Оганесян

Мы встретились до этого? Тут же забываю.😞

Armen Avanesov

Ничего страшного,если ничего не забывать,голова лопнет!😅

Анаит Оганесян

тоже верно😁

Armen Avanesov

🌹🌹🌹🌹🌹

По
Пофигист

увидеть надетые на задницу женские трусикитут и много таких, которые просто хотят