Ольга Андреева

Отличаются ли те кого принёс аист от тех, кого в капусте нашли?

Ответы
Слава Касьянов

Конечно! Ведь кого аист принес, еще неизвестно от кого, а вот Кого в капусте нашли- это свой доморощенный. Как поливали и растили- это продукт явно без ГМО.😉

Газинур

Мама а правда что меня аист принес и что я весил три кило?правда сынок. А вот и врёшь. Я привязал гирю в три кило к нашему аисту так тот даже взлететь не смог

Solomon Gruzmarg

Отличаются.Эти что в капусте нашли,эти всю жизнь при деньгах,а тех что аист принёс, эти всегда под вопросом живут.

Константин Саратовцев

Тех что аисты во власти, а в капусте среди нас, а в зелененькой "капусте", те на Западе сейчас.

Константин Саратовцев

Атмосфера атмосферой, а образование, это знания и способность их применять, мыслить.

Ольга Андреева

Сейчас родители практически не интересуются детьми, главное в их жизни карьера и заработок, дедушки и бабушки заняты тем же. В школе даются навки и всему она научить не может

Константин Саратовцев

Мы о разном...

Ольга Андреева

Знания можно получать самостоятельно, изучая интересующие вопросы. А вот как это правильно делать, лично меня этому учил мой отец

Константин Саратовцев

Меня родители не учили, были без образования, оба. Только старшая сестра, в 5 лет научила бойко читать и немного писать.

Аскар Байжанов

...аист - в принудительном порядке (принес-бери)......в капусте - находка ( ведь искала-и нашла)😝

В.ю. Марахтанов

может. Кого аист нёс возможно глаза большие, а капустным всё б водички побольше))

Да
Дальнобой

Я вчера так напился. как заново родился! Так хорошо было? Нет, в капусте нашли.

Анни Странница

Думаю да. Аист принес детей с чувством полета, а в капусте приземлённые люди.

Vi
Viki

Одни летают по жизни, другие ползают. Про Орлов и Козлов я тоже в курсе.

+++ Я Всегда С Вами +++

Меня нашли в капусте. Но я почему-то летаю. 🖼

Vi
Viki

Ты просто исключение из правил)))

+++ Я Всегда С Вами +++

И спасибо. Может быть. Два в одном. Но есть ещё те, кого дельфины приносят.

Vi
Viki

Меня в воду аист уронил, а оттуда дельфин вынес на берег)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Классно. Тогда желаю тебе больше капусты в кошельке.

Vi
Viki

Спасибо)))

Дмитрий Шухов

кто в капусте оказался аист просто на работу забил бросил где помягче)

Наталья Демешина

Тех, кто аист принёс это орлы, а другие из капусты.это козлы...!🤣😂😅

Де
Дерсу

И даже очень. В капусте находят тех, кого аист по дороге уронил...

Bonza Bonza

Конечно те от аиста пока летают капустные уже бабки скирдуют😂

Сергей Субботний

те орлы. а те козлы. а некоторых васче! находят в КИСЛОЙ капусте

Милота))

Ну если те, кого аист нес и по дороге не уронил...то отличаются

Александр Гинзбург

еще вариант, хороших детей приносит аист, а плохих ... дятел!

Виктор Маркелов

Да. Аист приносит мальчиков, а в капусте находят девочек.

A@
Alek @

нет... пока кто-нибудь из взрослых/умных не поделится...

Валерий Ратников 🇨🇳

Конечно, кого в капусте, те без зелени не могут жить.

Ольга Андреева

👋 Принято, спасибо!

Ольга Андреева

Очень приятно!☕

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятно , что приятно славной женщине👍

Ольга Андреева

Благодарю! Умеете Вы делать комплименты😘

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝это я чистую правду.😘

Игорь Zmei000

один орел второй козел? у петросяна вчера слышал.))