Мишель

Какие эффективные психологические трюки Вам известны?

Ответы
Ма
Мандаринка

Если хотите, чтоб человек запомнил вас, попросите его что-то сделать, но не закончить (попросите сделать бумажный самолётик и отберите, когда он ещё не закончил например) благодаря эффекту Зейгарник он вас точно запомнит

Алёна Воложенина

Допустим,получаю от Босса нагоняй...Смотрю на него,и представляю,что будет,если я начну повторять его слова писклявым голосом?....)))))Иногда очень трудно сдержаться,что бы не прыснуть))

Мишель

🙂💐

Александр

Долго описывать, но многими пользуюсь ежедневно,грешен.Около сотни в арсенале.

Мишель

Любимый есть?

Александр

Да,есть.При встрече,когда здороваюсь за руку.

Мишель

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа - " Вас это беспокоит, вы хотите поговорить об жтом?" )))))))))))

Неголубой Огонёк

лучший вогнать человечков в состоянии "ждать и бояться"

Марина

Они мне не нужны. Предпочитаю быть сама собой)

Владимир Должиков

закуривать
если автобус неохота ждать

Мишель

🙄

Владимир Должиков

а бцтер у вас всегда маслом вниз летит?

Ирина Карпова

4 метода эффективно вести диалог

Мишель

А что это за методы?

Ирина Карпова

а вам зачем это знать?

Адажио

Вирусы навязаные в сознание!

Ан
Анатолий

Еее бэйби

Адажио

Любая воспроизведённая мысль,семя восходящее во времени!

Ан
Анатолий

Точно

Мишель

Лучше говорить «Ты прав» вместо «Я знаю». Тогда ты не будешь выглядеть мудаком, ведь другой человек мог только что узнать об этом

Ан
Анатолий

Ты прав

Адажио

Во!Засеяная мысль в действии,дала свои плоды😀

Сила Ветра

😁 манипуляция мне претит

Мишель

Чтобы избежать драмы на работе и всем нравиться, нужно делать комплименты людям за их спиной

Сила Ветра

😂 я избегаю драмы на работе простым здравым смыслом. Без вранья

Мишель

. Когда я знаю, что кто-то от меня что-то скрывает, я просто смотрю на них и молчу — не киваю, не намекаю — просто смотрю. Тишина обычно вытаскивает из человека правду или какую-то деталь. Трюк называется «агрессивное слушание»

Сила Ветра

😁 чего ещё расскажете?

Годана

Не говорить слово "нет" ...

Мишель

Лучше говорить «Ты прав» вместо «Я знаю». Тогда ты не будешь выглядеть мудаком, ведь другой человек мог только что узнать об этом

Годана

Похоже немного .

Мишель

😁💐

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Игнор. Очень эффективный

***Сказка

психологическое айкидо

Мишель

пример приведите

A@
Alek @

ух... так прям и сдал...

Владимир Беккер

Отвлекающий маневр

Мишель

Лучше говорить «Ты прав» вместо «Я знаю». Тогда ты не будешь выглядеть мудаком, ведь другой человек мог только что узнать об этом

Златка Золотая

Для чего именно?

Фрау Марта

3 да 🤷

Денис

от обратного

Оксана Алферова

Манипуляция

Мишель

Какие конкретно?

Оксана Алферова

Страх, зависимость любого рода, вымогательство..

Мишель

Чтобы избежать драмы на работе и всем нравиться, нужно делать комплименты людям за их спиной

Ле
Лета

Не в курсе