Таджичка В Тюбетейке ))

Президент Южной Кореи прибыл в Киев, что обсуждать будут? О чём договорятся? К добру ли ?

Ответы
Игорь Морозов

Южная Корея ни чего не решает ( она как и Украина не самостоятельное государство в политическом плане ) - решает всё ГОСДЕП . А эта корея - очередная НАТО вская проститутка . Всё , что там будет - очередные склоки и истерика .

Аптер Пётр Яковлевич

А,что Вы видите плохого от этого визита?

Таджичка В Тюбетейке ))

Не вижу ! Просто наблюдаю

Аптер Пётр Яковлевич

Интересно просто

Ко
Константин

Ктото попросит принести новый чемоданчик.

Аптер Пётр Яковлевич

Это возможно.

Юлия Пак

Хуже не будет...

Андрей Лапин

как там без