Егор Слонов

Чтобы быстро бежать, нужно делать короткие или длинные шаги?

Katya

средние

Без Умец

прыжки
бег тем и отличается от ходьбы, что обе ноги отрываются от земли....

Ксения Лучкова

Длинные - посмотрите соревнования бегунов

Евгений Сазонов

Смотря какие ноги, большими шагами конечно

Юлия Суранова

я думаю что большие шаги, но хорошие спринтеры имеет огромную взрывную силу) так что подумай в шагах ли дело)

Юлия Тимофеева

шаги должны быть длинные, а ещё должна быть огромная взрывная сила, на неё очень много хороших упражнений!

Галина Спиридонова

Толчок должен быть всегда. Но марафон прыжками не пробежишь. Сходи хоть раз на тренировку легкоатлетов и посмотри своими глазами чего и какими методами они добиваются.