А)
Анна )))

как нужно бежать чтобы не болел бок

Ел
Елена

Не кушать перед бегом)

Дмитрий Петров

1)не надо есть перед пробежкой 1.5 часа. Через месяц пройдет, надо терпеть

Ка
Катя

не нужно кушать перед бегом и правильно дышать... в начале темп должен быть не быстрым, а там уже как хочешь (через км так 2)

Алексей Чвоков

Вдох носом, выдох-ртом

Валерия Слышкова

если постоянно при беге болит, значит никак нельзя

Ол
Ольга

Все очень просто! нужно часто бегать! и все будет норм.
_
Все добра :)____(:

Иван Блоха

Надо бежать и дышать не резко а спокойно (узбакойся)

Денис

если ты бегаешь на очень большие дистанции то начинаем с очень медленного бега выберете свой темп притом правильно дышать если же вам не хватает воздуха или что то заболело то пройдитесь немного пешком восстановите дыхание

Ру
Руслан

Болит печень, в ней не выбрасывается кровь с кровяного дэпо. Помасируй печень. И чаще занимайся.

Артур Мухаметзянов

На личном опыте если болит а сильно надо бежать, то зажми сам бок, но потом будет колоть некоторое время ( примерно минут 5-10)

Ирина Морозли

Когда у меня болел бок при беге на длинные дистанции, то я задерживал дыхание, чтобы не потерять темп, возможно я делал неправильно, но мне это почему-то помогало. Периодически задерживал дыхание на несколько секунд до самого финиша, зато темп не сбавлял, а так бы вообще бежать не смог.

Светлана Нагорная

Темп дыхание и темп бега
не кушать много.

Детский Сад 2443

и ровно через два года вы будете читать то что понаписал я ???