Кули Мулин

У Соловьева арестовали виллы на загнивающем западе,а вы подвержены влиянию пропаганды?

–2
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Похоже, вы больше, чем он сам переживаете за его виллы, он-то сам знает, что у него виллы? Пропоганда вы гоните, а он освещает то, что в нашем государстве происходит, для неверующих в наше время всегда есть возможность альтернативу послушать у еврогейских умников...

Кули Мулин

Узнаю этот стиль, вас всех так где воспитывали?

Наталия

Как вам всем удаётся взять и в любом вопросе и кислое и пресное смешать, да подсыпать какую-то хрень, которая имеет свою пропагандистскую направленность, но завуалированую под святую наивность!

Кули Мулин

Аргументировано

Ку
Куропатка

Конечно,читай ответы.

Кули Мулин

Спасибо, я уже ознакомился)

Наталия

Генераторы идей ознакомились с ответами . 😂 Нацист и старая шлюшка нашли друг друга. Классический тандем. Сначала хотела пройти мимо. Но, ребята, вы же сделали мой день! Спасибо 🙌

Ку
Куропатка

лечись.

Анатолий Иванов

Против этого вечернего чудозвона и его коллег по чудозвонству,ФСБ вскрыло подготовку теракта! Терпение кончилось от их чудес или СБУ? Выясняют.

Светлана Костина

Я не слушаю его передачи,равно как и все другие пропагандистские.Наверное многие видят,что у всех пропагандонов отвратительные рожи.

Александр

О да...Прям сразу видно, на лицах всё написано, это точно.

Таня !

Да, его передачи популярны он много зарабатывал. , вчера взяли нациков которые планировали его убийство, молодцы ФСБ хорошо работают

Кули Мулин

Передачи Малахова тоже популярны, но сомневаюсь, что его труд так оплачивается)

Таня !

Чуть меньше 1, 5 млн руб в месяц, сами понимаете бытавуха меньше интересна чем политика

Милош Йованович

нет не подвержен.Но все перенесенное за рубеж надо арестовывать.Где родился,там и пригодился.

Ма
Маргарита

Тут не угадаешь, когда сумеет немного оболванить. Но стараюсь иметь своё адекватное мнение.

Ма
Маргарита

Естесно. Но в этой связи начинаешь понимать, что не знаешь, от каких именно источников идёт та правда. И - не веришь почти всему.

Кули Мулин

Это так, но это лучше, чем слепо поверить в то, что смерть -это жизнь.

Ма
Маргарита

А мир, это - война.

Кули Мулин

Разочарование

Ма
Маргарита

Хуже...

Сергій

Ваш клоун Соловьев и его коллеги имеют влияние только на граждан России

Кули Мулин

Тут не соглашусь, так как думаю что на граждан некоторых стран СНГ тоже может

Сергій

Да, вы правы, попадаются такие

Alla Lala

и у нас в Германии тысячи дебилов без мозгов, которые верят Соловьёву и обожают Путлера.

Галина

😂😂😂 ВОТ вам ответ и за предыдущее . не хотелось бы начинать с этого.

По
Половинка

Поддерживаю, если у меня нет, то и ему не надо иметь.....западу- браво....

Юлия Пак

Деньги от их продажи должны пойти на восстановление Бучи! ✊

Слуга Государев

Нацики его завалить хотят ...значит правильно все делает

Лора

а какая связь между влиянием пропаганды и арестом вилл?

Кули Мулин

Ну что бы обозначить о какой именно пропаганде идёт речь)

Лора

🤔

Кули Мулин

А то кто-нибудь сразу возразил :"А чем тебе не нравится пропаганда здорового образа жизни"? Попасть под влияние которой желаю каждому)

Лора

что полезно сегодня, завтра может быть объявлено вредным

Кули Мулин

В точку

Лора

🤷‍♀️

☮Зеркало☮

Подвержен, как и все люди, но не такой топорной, конечно.

Огнелюбивый Панд

Он там виллы держал чтобы ускорить загнивание Запада🙄

Валерий Ратников 🇨🇳

а где теперь правда коль свой президент врёт как дышит.

Кули Мулин

Ну для кого врёт, а для кого царь снизошедший с великой миссий. Тут уж кто к кому себя отнесет... Но внезависимости от мнения и те и эти имеют право на существование.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️пусть живут.

~L
~Eva Lansca~

Да , арестовали. Но я думаю , что страховка всё покроет.

Кули Мулин

Думаю, что наши налоги все покроют

Олег

А про виллы Медведева ничего не пишут. Странно.

Кули Мулин

Да

Натали Малышка

...,У меня на любую пропаганду - вакцинация......

Кули Мулин

Это где такую вакцину ставят?)

Натали Малышка

Вакцина от пропаганды? - Ну это логика, здравый смысл, знания, образование......
И потом, пропаганда не делает человека болваном, пропаганда рассчитана на болвана !

Кули Мулин

Ну получается значит все мои близкие, родственники, друзья -болваны. А я все слово подходящее не мог найти

Натали Малышка

..,,Вот кого легче обмануть : умного или глупого? Умного - фиг обманешь.....

Олег Коноплев

Вот у моей семьи)))Ничего не конфисковали)))

Кули Мулин

С чем вас и поздравляю)