Гильдия Распиздяев

Из за чего появляются прыщи?причём не один ,два, а на всё лицо? откуда их столько? как же они меня уже достали((

Ответы
Malыshka Mю

Та много причин. Врачи знают как бороться, но не расскажут. Иначе ходить не будешь к ним. А так. 1. Стресс. 2. Грязь. 3. Жирная кожа. 4. Неправильное питание. 5. Проблема с пищеварением. 6. Гормоны бурлят. 7. Комбинированный вариант. 8. Все и сразу.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Доксициклин - антибиотик такой нужно пропить курс. Изнутри полечить нужно. И умываться сульсеновым мылом. Ещё можно лосьон самому сделать. Если интересно напишу состав. Лицо будет чистое. У меня тоже были прыщи. Давно уже их нет.

Гильдия Распиздяев

Спасибо за совет.

Екатерина

Если Вы едите жирную, копченую пищу, либо это гормональное, которое с возрастом пройдем. Можно на ночь попить 1% кефир со шротом расторопши (1 чайная ложка на 250 мл. кефира). Может помочь.

Вика Невьянцева

Большая вырабатка кожного сала, купите Эритромицин+цинковую мазь, либо таблетки аспирина и делайте маски, через 3 недели увидите результат.

Кайса

Может проблема в пищеварении, в рационе, гормонах, гигиене. К врачу надо обратиться, тот точнее скажет

(*
(*_*)

Кожа является органом высвобождающим токсины , возможно что черезмерная работа сальных желёз

Турандот

Обязательно к дерматологу. В косметический не ходи. Не давить. Возможно, виноваты гормоны.

Anton

А возраст?

Anton

Тогда к врачу.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почисти печень или глисты...не такие обычные,а в крови. Тоже чистить нужно препаратами

Оливка

выдавливание,пот,грязными руками пользуешься,гены,аллергия,мало спишь

Ms. Govnashca

Причины разные могут быть ,из-за кишечника ,из-за аллергии на что-либо

(^^)

гормональный сбой или неправильный уход.Обратитесь к дерматологу)

Кира Маевская

...купи в аптеке салициловый лосьон и протирай лицо...все пройдет

Гильдия Распиздяев

Спасибо за совет ,попробую.

Кира Маевская

...еще хорошо такой же гель для умывания (тоже в аптеке). В комплексе-очень эффективно.

Парапампам

Питание, плохая работа сальных желез, воспалительный процесс

Эл
Эльмира

пересмотрите свой рацион.обратитесь к врачу-дерматологу

Юлия Пак

Воду надо по утрам пить 0.5 литра теплую. Сладкое не есть.

Маргарита Гракович

читаите как лечить их куркумои и все будет хорошо

Milana D.

Питание. Гигиена. Сходите к дерматологу

Innominata

С дерматологом надо причину искать

Вадим Сперанский

Давно наволочку на подушке меняли?

Гильдия Распиздяев

нет недавно дня 3 назад.

Вадим Сперанский

Ну что вам сказать сходите к дерматологу

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Гормоны.Подростковый возраст.

Гильдия Распиздяев

25 вроде бы уже не подросток) у меня походу затянулся этот возраст((

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Херня! Пройдёт!