Леонид Емельянов

Кравцова, пОЧЕМУ до Всемирного Потопа на земле не было континентов, а был всего один материк суши среди огромного океана ?...

Ответы
Любаша

почему ? и вообще с чего вы это взяли ?

Леонид Емельянов

В Библии говорится;-"И отделил Господь Бог сушу от моря, и поставил границы ему...", да и учёные сделали ряд открытий подтверждающих Библию, а назвали они этот материк Пангея. Советую купить физическую карту мира, и вырезать на ней все континенты и материки, потом сложить их как пазлы, вот вам и будет тот Допотопный материк.