Галина Галчонок

Россия поднимает вопрос снятия санкций по экспорту ее собственного зерна и злаковых в обмен на открытие коридоров для вывоза зерна из портов Украины, - сообщил постоянный координатор ООН в Турции Альваро Родригес в интервью СNN Türk. Гниет зерно ?

–1
Ответы
Сергей Гиперион

Ваше? Давно сгнило)) Ой нет... его майданутые спалили.. сорь. К стати... вы в курсе что экспорт зерна ограничен в России еще с доковидных времен))

Alex Dark 🇷🇺

ты че такая уверенная зима через 4 месяца пестришь как не в себя

Галина Галчонок

то же путин сказал ? в истории Украины такого факта нет

Alex Dark 🇷🇺

ну а чего пестрить о том чего нет🤷‍♂️

Галина Галчонок

я не знаю где ты эту чушь вычитал . уверена что обязательно в ссылке будет "ru"

Alex Dark 🇷🇺

ладно хер с ними

Владимир Игнашов

а что это турок о РФ беспокоится...проплатили ему наверное ??

Владимир Игнашов

я думаю что так..

Сергій

А зачем? Они говорят, что на них ни как санкции не влияют))))

Лариса

порты откроют а рашка опять отберет,ей верить нельзя

Alla Lala

Рашке верят только идиоты..ну и сами рашковцы.))

Лариса

Да,обманет и еще нас обвинит🤷‍♀️

Сергій

Не только отберёт, но и военные корабли отправит в наши порты

Лариса

И ракетами будет бомбить а скажут это ВСУ

Сергій

Это они умеют

Сергей Кудяков

так ваше и гниёт.с вас и спросят за него в мире.

Улугбек

Разминировать причалы не забудьте, Нацисты!!!

Vadim Denisevich

Мозги твой гниют и воняют! 🤣