Ал
Алена

Чем забавна спрашивалка))Никаких возрастных барьеров.Он тебя в сыновья годится ,а пишет...привет красотка...А вы привыкли к такому общению?

Ответы
Stanger

я в реале тоже так мог бы общаться, только если друзья прям хорошие) а так...конечно нет) А здесь всегда можно ретироваться, если кого-то что-то не устраивает) либо ты будешь общаться со мной как хороший друг) либо - досвидос)

Ал
Алена

Ну я особых рамок не ставлю,всегда с удовольствием общаюсь с людьми,особенно близкими по духу)

Stanger

я общаюсь с людьми так как они того заслуживают или позволяют)

Ал
Алена

Тогда вопрос конкретный.Со мной почему общаешься?

Stanger

нравится)

Ал
Алена

Ок)

Галина

а что скрывать ,прежде чем писать ,все узнают анкетные данные ,все зависит от респондента ,одни понимают ,другие прикалываются ,а мне от нечего делать прикольно наблюдать

Кравцов Владислав

Меня коробит, когда какое-то чмо в ботах на пару лет старше из офиса не вылезавши требует его на Вы называть. Я человек простой - удобней общаться именно без барьеров

Ал
Алена

))

Профессиональный Рвачеватель

Чем забавна спрашивалка))Никаких возрастных барьеров.Он тебя в сыновья годится ,а пишет...привет красотка...А вы привыкли к такому общению?

А Б

у меня стажа более 55 лет. Хочу я того или не хочу, вокруг меня все! моложе и молодые. Учесть 85% сотрудников - женщины, по-неволе привыкнешь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет и не собираюсь... пока не " подружимся" никакой фамильярности.. Этим человек отбивает во мне всякую охоту общения с ним..

Владимир Лысенко

Жизнь ! Что делать надо ко всему быть готовым и привыкать к веку супер компьютеров и скоростей...

Be
Beznika

Это просто общение, не обязательно указывать свой возраст и положение, вот в чём суть!

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Ато 😂 борьеры прочь границы сломаны ! Всем грамогласный крик свобода !!!

Татьяна Лаврова

Сейчас,по моему, все грани стерлись, я уже на это не обращаю внимания

Константин Иванов

А почему бы Вам это не написать?Вы вся в цветах и сами вся цветете

Ал
Алена

))да я тут далеко не одна такая цветущая

Константин Иванов

Да все здесь цветут и благополучия см

Константин Иванов

Да все здесь цветут и благополучия

Сергей Из Сибири

Никогда возраст собеседников не влиял на моё к ним отношения ...

Улугбек

Какая вальяжность...Даже я не могу позволить себе такое...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

я и в жизни так общаюсь не каких возрастных ограничений !

Лю
Людмила

Так возраст свой поставьте и будет всё нормально

На
Надия

Напрягает, когда мальчики пишут .грустно это.

Сергей Шубин

Это же приятно когда есть культурные люди

Карина Король

нет конечно и никогда не привыкну

Радость

Так ведь красотка же! 🎆 😊

Ал
Алена

))

Слава Касьянов

А здесь нет категории, кому за 60+