Olga Torba

В школе за сочинение на выпускном экзамене мне чуть было не влепили тройку!!!!!!!!!!!!!! Спасибо моей классной - ЧЕТВЁРКА!!!!!!!!!!!!!!! А на экзамене по русскому в институте решила не рисковать!!!!!!!!!!!!!! Тема свободная(другие не рассматривала!!!) * Кем я хочу стать.....*. * Кем быть? Кем стать? Что делать?????? Как трудно дать ответ............. А мне бы просто хотелось, стать птицей и в небо взлететь!!!!!!! *. И меня понесло!!!!!!!!!!!!! Всё сочинение в стихах!!!!!!!!!!!! Хотя до этого я совершенно не баловалась стихоплётством!!!!!!!!! Вот как вы считаете, может, у меня чтой-то было такое, какие-то задатки ??????????

Ответы
Михаил Пухов

Недавно одна женщина рассказывала, что во время сильного переутомления писала стихи, но говорила она, это ни я писала, мне кто то диктовал. Возможно с вами та же история.

Olga Torba

👍👍👍

Abstrakt User

Нет.
Сочинительство не для вас, даже противопоказано.
Текст вопроса очень характерен для графоманов (полуграмотных).

Olga Torba

Вы правы!!!!!!!! * НЕ ТОТ ПОЭТ, КТО РИФМЫ ПЛЕСТЬ УМЕЕТ, И ПЕРЬЯМИ СКРЕПЯ, БУМАГИ НЕ ЖАЛЕЕТ.*

Abstrakt User

*скрИпя.

Olga Torba

Простите, ненавижу неграмотность...........

Olga Torba

СКРИПЯ

Olga Torba

* Я ЗНАЮ, ЖИЗНЬ НЕ БЕСКОНЕЧНА, Я ЗНАЮ- ОБОРВУТСЯ ВСЕ ПУТИ. Я ЗНАЮ, ЧТО УЙДЁМ МЫ В ВЕЧНОСТЬ. НО КАК ЖЕ ТРУДНО БОЛЬ В СЕБЕ НЕСТИ.........*

Вячеслав Серкин

Помню на вступительном экзамене по физике трояк схлопотал за элементарный вопрос-термоэлектронная эмиссия.))

Olga Torba

Я рада за вас. Но ваш билет................... Извините, я до их пор в шоке!!!!!!!!!!!!!!!! Но вы не думайте, что я совсем КУ-КУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже инженер - строитель, сопромат на пять баллов!!!!!!!!!!!! Хотя сейчас дуб-дубом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Серкин

Это же элементарно. Препод хотел мне трояк влепить.))

Olga Torba

За что?????!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Серкин

Не знаю. Отец сходил в деканат-разобрался.

Olga Torba

С кем?????!!!!!!!!!!!!!!!!

Миронов Николай

Если свою работу вы называете " стихоплетством", о каких задатках речь?

Миронов Николай

Послал в редакцию я семь стихов про осень, а из редакции , мне их прислали восемь! -----и они отвечали, и они давали надежду, но основным критерием вашего творчества, было --- непечатание!

Olga Torba

Ну и вот!!!!!!!! Давайте попробуем!!!!!!!!!!!!! Задайте тему и попробуем сочинить - вы и я!!!!!!!!!!

Миронов Николай

Я не пишу стихов.

Olga Torba

Жаль.....

Olga Torba

Как странно всё,

S B

задатки это одно и ну их эти оценки

Olga Torba

А вот это: РОССИЯ, СЕМНАДЦАТЫЙ, ГРОЗНОЕ ВРЕМЯ. ШТУРМ ЗИМНЕГО В НОЧЬ ОКТЯБРЯ. И СБРОШЕНО С ПЛЕЧ ТИРАНОВ БРЕМЯ - ЗАЛПОМ АВРОРЫ, ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА.

Валерий Ратников 🇨🇳

Талант, его не пропьёшь☝️

Olga Torba

👍👍👍

Роман

Стихоплетство...дар божий)

Olga Torba

Вот это вы правильно сказали............ Стихоплётство............. Дар божий............. И это тоже правильно...............

Улугбек

Непременно... было.

Olga Torba

Возможно...............

Марго Беккер

может😜🤷‍♂️

Olga Torba

Я ЗНАЮ - ЖИЗНЬ НЕ БЕСКОНЕЧНА. Я ЗНАЮ - ОБОРВУТСЯ ВСЕ ПУТИ. Я ЗНАЮ, ЧТО УЙДЁМ МЫ В ВЕЧНОСТЬ. НО КАК ЖЕ ТРУДНО БОЛЬ В СЕБЕ НЕСТИ...........

Марго Беккер

насчёт боли перебоор..😢🤷‍♂️

Olga Torba

Ты считаешь, что если мой муж умер, и я сочинила эти стихи - это перебор???????????????

Марго Беккер

нее надо личное возводить в тнорию..

Olga Torba

Так ведь дело не *ТНОРИИ*........ Я просто описала своё состояние................. В стихах. Вот это меня и удивляет!!!!!!!!

Владимир С

Значит было!

Olga Torba

СПСИБОЧКИ!!!!!!!!!💥💋🥰

Вячеслав Чистяков

напиши сюда

Olga Torba

У меня тоже всё уже всё в прошлом: Володеньки, моего мужа, нет уже 11 лет, а САШЕНЬКИ, моего любимого внучка, очень одарённого, умного и талантливого, нет уже больше года............... 9-го апреля - ровно год...............

Вячеслав Чистяков

Но как-то живем, и вы то-же нести память, пока сами туда не придем

Olga Torba

Славик, это очень трудно............ Простите, опять слёзы..............

Вячеслав Чистяков

Тут я только соболезновать могу

Olga Torba

Всё равно плачу...............

Людмила Канивец

И оценка ?

Olga Torba

Пять баллов!!!!!!!!!!! 👍💥💥💥💥

Михаил Румянцев

Видимо.

Olga Torba

* КАК СТРАННО ВСЁ,

Olga Torba

*КАК В МИГ ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ, ХОТЯ ВОКРУГ ВСЁ ТОЖЕ И ВСЁ ТЕ. НО НЕБО ВДРУГ К НОГАМ СВАЛИЛОСЬ. И Я ОДНА В КРОМЕШНОЙ ТЬМЕ.* -