Rafa Gaisin

Уважаемые знатоки Библии и Торы, с какой целью и миссией, люди возвращаются на эту землю повторно?

Ответы
Людмила Антонова

Уважаемые геологи! Доблестные разведчики недр! От имени всего коллектива АО «Алмазы Анабара» и от себя лично искренне поздравляем вас с Вашим профессиональным праздником – Днем геолога!
Каждый год, в этот светлый весенний день по всей стране отмечается этот замечательный профессиональный праздник – День Геолога! Профессия на первый взгляд навевающая легкую романтику, дым костров, задушевные песни у костра –но на самом деле очень серьезная, требующая определенных знаний, скрупулезности и главное беззаветной преданности своей выбранной жизненной дороге.
В этот ясный, светлый, апрельский день мы отдаем дань уважения тем людям, которые в непростых условиях, порой рискуя жизнью, занимаются поиском и добычей важных ресурсов.
Разведчики недр! Ведь не зря вас так зовут в народе, ваши передовые отряды проникают в самую глубь неизведанной тайги, и летом и зимой неустанно вы трудитесь на благо родной земли!
Геолог – не только профессия, но и истинное призвание тех, кто ради великой цели готов встретиться лицом к лицу с любыми трудностями, и неизменно с успехом их преодолевает.
Любая промышленная отрасль без продвижения геологии – заброшен

Rafa Gaisin

Спасибо уважаемая Людмила! и вам всего доброго!

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Пять сердец бьются как одно,
Вспоминая подруг далеких,
Тех, что ждут их уже давно,
Самых близких и яснооких.

Если б слышали те, о ком,
Эта песня сейчас звучала,
Прибежали б сюда тайком,
Чтоб послушать ее с начала.

Чтоб почувствовать до конца,
Эти губы и эти руки,
Как умеют любить сердца,
Огрубевшие от разлуки.

Дым костра создает уют
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.
http://www.playcast.ru/view/2095042/c23444f4fa82d7d2b732006f8a10fbf13de389d3pl

Rafa Gaisin

Спасибо. Почему пять, а не три? У костра обычно поет один, двое подпевают, а двое просто слушают.

Людмила Антонова

МИЛЫЙ ДРУГ

Милый друг, я тебя никогда не ругала,
Нежных чувств я твоих не хочу огорчать,
Пусть тебе навсегда полюбилась другая –
Сердцу я прикажу замолчать.

Помнишь вечер, когда мы с тобой повстречались?
В небе ярко огни загорались для нас.
За рекой соловьиная трель раздавалась,
И в любви мы признались в тот час.

Пусть слеза твоих глаз никогда не туманит.
Я живу о тебе лишь одною мечтой.
Каждый день, каждый час о тебе вспоминаю,
Образ твой предо мной, как живой.

Милый друг, ведь тебя я когда-то любила
И гордилась любовью своею, родной.
Но судьба нас навеки с тобой разлучила,
И навек мы расстались с тобой.
Гусейн Манапов - Образ твой текст dfgdfg песни

Rafa Gaisin

Не писал стихи и не пишу, посмотрю в окно и тихо загрущу!

Людмила Антонова

Городницкий А.
«У девушки с острова Пасхи)
У девушки с острова Пасхи
Украли любовника тигры,
Украли любовника в форме полковника
И съели в саду под бананом.
Украли любовника в форме полковника
И съели в саду под бананом.
С тех пор пролетело три года,
И девушка матерью стала.
Поймали виновника, мужа-любовника,
И съели в саду под бананом.
Поймали виновника, мужа-любовника,
И съели в саду под бананом.
У девушки с острова Пасхи
Родился коричневый мальчик.
Поймали и этого ещё не одетого
И съели в саду под бананом.
Поймали и этого ещё не одетого
И съели в саду под бананом.
Бананы давно пожелтели,
И листья давно облетели.
Но каждую пятницу, лишь солнце закатится,
Кого-то жуют под бананом.
Но каждую пятницу, лишь солнце закатится,
Кого-то жуют под бананом.

Владимир Ефимов

Миссия ЛЮБОЙ Жизни - непрерывное саморазвитие по программе вышестоящего уровня Разума. Саморазвитие возможно ТОЛЬКО на уровне бытия сопоставимого с индивидуальным духовным уровнем развивающейся Сущности. Постоянный результат развития - переработка более грубых энергий (по отношению к развивающемуся) в более высокие энергии, ради которых и с помощью которых, Высший Разум (и мы, как его частички) строит Организм Вселенной. ВСЁ живёт и развивается по воле Творца и Его плану, выполняя Им задуманное и, индивидуально усложняясь постепенно "поднимается" на Его уровень развития, поскольку ВСЁ ЖИВОЕ сотворено Им по образу Его и подобию, имея, как и Он, безграничный потенциал развития. Но Земля лишь промежуточная стадия развития (со многими ступенями и уровнями), которые позволяют "выйти" сущности на качественную стадию: способность осознанного и ответственного трансформирования себя и окружающего бытия с помощью мыслетворения, не прибегая к материальным "костылям". После этого этапа человеческая сущность становится ПОДОБНОЙ Богу и развивается уже в энергетической форме (не опускаясь в миры подобные земным).

Rafa Gaisin

Кратко и правильно написали! Браво. 👍

Владимир Ефимов

А откуда у Вас уверенность, что я правильно написал? У Вас есть критерии?

Rafa Gaisin

Я хотел знать, для чего мы здесь, в какой целью., т.к. помню свой переход с мира духов в земную жизнь. Помню последние минуты своего прощания с моим наставником, после, вхождение во вращающийся канал и первые минуты моего рождения. Мой одноклассник тоже помнит такие же переживания до и после рождения. Я прочел и просмотрел много информации. Узнал много от Николая Левашева, читал "Откровение" Светланы Левашевой и т.д. В итоге пришел к убеждению, что мы на земле, чтобы стать совершеннее, достичь уровня творца и уйти в космический путь для дальнейшего развития.

Владимир Ефимов

Я Вас понял. Мы идём одной дорогой, но у каждого свои Учителя.

Rafa Gaisin

Да, я тоже так думаю. Спасибо. Удачи.

Владимир Ефимов

Удача по трудам нашим даётся.

Мадам

Земля это полигон для выращивания и развития молодых душ,сама планета относилась к низким мирам,пока некоторое число душ не развились,до требуемых параметров,благодаря множеству перевоплощений, и теперь Земля переходит на новую ступень развития и естественно,кто не идёт в ногу с эволюционным процессами ,тот уйдёт в миры которых он заслуживает!
Частоты утончились, сама Земля переходит на новые частоты, меняется структура атома, валентность химических элементов, поменяется все, но не сразу и поэтому будущее человечество будет приспособлено к повышенной радиоактивности, космическому излучению и повышенной солнечной активности, благодаря новой органической структуре физического тела, которая будет идентична раковым клеткам, для того и проводили эксперименты с раком... Они показали хорошую устойчивость к радиации и другим излучениям. Координаты трёхмерного мира сохранятся, т.к. это физический план, но частоты вибраций утончаются. Единственный выход- насыщать все свои тела новыми Высшими Знаниями, Законами Мироздания!

Rafa Gaisin

Я знаком с вашими высказываниями. 15 тыс.лет назад, человечество тоже подошло к переходу в шестое измерение, но произошла катастрофа, погубивший всю цивилизацию. Как бы сейчас такое не случилось.

Мадам

мы уже на 1этаже того мира ...после квантового скачка...

Мадам

мы уже на 1этаже того мира ...после квантового скачка...

Rafa Gaisin

Я посмотрю, что вы предложили а после пообщаемся.

Мадам

Земля это полигон для выращивания и развития молодых душ,сама планета относилась к низким мирам,пока некоторое число душ не развились,до требуемых параметров,благодаря множеству перевоплощений, и теперь Земля переходит на новую ступень развития и естественно,кто не идёт в ногу с эволюционным процессами ,тот уйдёт в миры которых он заслуживает!
Частоты утончились, сама Земля переходит на новые частоты, меняется структура атома, валентность химических элементов, поменяется все, но не сразу и поэтому будущее человечество будет приспособлено к повышенной радиоактивности, космическому излучению и повышенной солнечной активности, благодаря новой органической структуре физического тела, которая будет идентична раковым клеткам, для того и проводили эксперименты с раком... Они показали хорошую устойчивость к радиации и другим излучениям. Координаты трёхмерного мира сохранятся, т.к. это физический план, но частоты вибраций утончаются. Единственный выход- насыщать все свои тела новыми Высшими Знаниями, Законами Мироздания!

Бэлла Болтова

Развитие совершенствование души; бесконечное последовательное продвижение во времени с наращиванием показателей;
увеличение энергетических накоплений матрицы и тонких оболочек, повышение энергопотенциала,мощи души, что связано с ростом знаний человека, повышением интеллектуальной и прочей деятельности, укреплением имеющихся качеств и приобретении новых. Развитие осуществляется в двух направлениях: положительном и отрицательном. Обоим направлениям соответствуют конкретные формы деятельности и на Земле, и на каждом Уровне Иерархии.

Rafa Gaisin

Белла молодец! Хорошо сказала.

Лора

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса.
Кто - ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем.
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом жить всю жизнь, пока помрёшь.

Rafa Gaisin

Все привально. Но многие тупо верят, что живут всего один раз, согласно Библии.

Лора

я как раз привела пример в ироническом смысле

Rafa Gaisin

Хорошо, хоть есть у нас на земле, правильно мыслящие люди.

Лора

ну хоть кто то со мной согласился не смотря на разность мнений

Rafa Gaisin

Я прослушал аудиокнигу Сантии Веды Перуна, круг 1. В этой книге, бог Перун около 100 тыс.лет назад, рассказывает будущее нашей страны. Очень познавательная тема, как нашей славянской истории, так и человечества в целом.

Лора

в данный момент ответить на этот вопрос не могу , попробую прослушать , позже скажу свое мнение

Rafa Gaisin

Приятного прослушивания.

Фаина Крохмаль

У каждого свои зараннее запланированные уроки и опыт жизни еще до рождения Мы все здесь ,на Земле школьники и планета -. наша Школа.И Только ! Свои уроки на данную жизнь вы можете прочитать в интернете в книге Тамары Шмидт-"Крайон,Послания счастья для Каждого знака зодиака" Для каждого человека описываются его Конкретные задачи в этой жизни.

Rafa Gaisin

Я читал про Крайонов. Но это не путь для развития.

Фаина Крохмаль

аналогичной литературы много.

Rafa Gaisin

Знаете, литература тоже не поможет. Нужно лишь рассуждение и знание некоторых материалов.

Радомир Велес

Насчёт ТОРы не знаю, а вот по библии люди уходят в царствие Божие и кто ушёл на землю уже не возвращаются. Вообще же в 1082 году решением вселенского собора христианской церкви придано анафеме учение богослова Иоанна Итала о реинкарнации. Ещё бы, ведь если принять реинкарнацию, то все догмы христианской церкви летят в тар тарары.

Rafa Gaisin

Возможно и так. А почему вы под ником Радомир? По утверждению Н.Левашева, Иисуса звали Радомир.

Радомир Велес

Ого, честно сказать удивлён. Не часто можно встретить на просторах интернета людей читавших книги Н. Левашова. Это имя упоминается и в книге Светланы Роган "Откровение". Я вообще то атеист, а ник взял ... Велес - покровитель животных, а я обожаю животных. Радомир, как вы в курсе, несёт свет (радость) миру. Уж не знаю как у меня получается нести радость миру, но я стараюсь.

Rafa Gaisin

Я думаю, как бы себя не именовать, важнее внутреннее содержание, мысли и поступки. Я читал и слушал книгу Светланы "Откровение", честно, был очень удивлен и восхищен ее работами. Жаль, что такую светлую женщину убили за правду. Добра и удачи вам.

Радомир Велес

Благодарю, взаимно. )))

Любовь Симоненко

мне кажется для совершенствования,если человек успел много за данную жизнь,то в следующей ианкарнируется в более высшее существо или человека,если вел отвратный образ жизни,то в низшие существа,а убийцы,насильники,педофилы не возвращаются,а уничтожаются как мусор или брак производителя.ну,это моя версия.....

Rafa Gaisin

Ваша версия немного ошибочна. Убийцы и насильники возвращаются на землю, но судьба у них будет не из легких, больше страданий и лишений они получат.

Николай И.м.

Не знаток, так.. пробегал.. при случаях... потому что руководствуюсь Новыми Откровениями.. Души реникарнируют, чтобы избавиться от деструктивных (потреблятских) качеств: обидчивости, злобы, агрессивности, алчности, зависти, одержимотсти, страха и т.п.... и обрести качества благородные..

Rafa Gaisin

А какой главный Завет Отца? Это типа "не убей", "не укради", "не прелюбодействуй"? В Славяно-арийских Ведах есть тоже постулаты, они на много отличаются от тех, что нам предлагает Библия.

Николай И.м.

Нет.. этот Главный Завет вытекает из Новых Откровений и формула его проста: " Я создал Сына Моего - Главного бога после Меня, и Мир его, и Землю, и тебя, человек, по образу и подобию своему. Поэтому не сотвори себе кумира, кроме Меня, познай Меня через себя, и Мир, и Сына, и явления Мои в окружающей тебя среде, совершенствуй себя и окружающую среду, не вредя им, трудись, люби, плодись и воспитывай детей своих в Духе Моём!... Ибо всё остальное - суета и от Лукавого..."

Rafa Gaisin

Если этот бог создал сына своего - Иисуса, так зачем он позволил евреям распять его? С момента, когда вышла Библии, сколько было уничтожено народа во имя бога. Сколько уничтожают сейчас людей во имя аллаха. Значит религия не работает во благо людей. И бог вовсе не бог, а темный иерарх или инопланетянин, возомнивший себя богом. Я уверен, что он достаточно хорошо знает человека, его божью сущность и потому взял на себя роль Творца.

Rafa Gaisin

Прошу прощения, сейчас один из собеседников прислал свое сообщение, я думаю, что он более чем прав. Прочтите пожалуйста: "Миссия ЛЮБОЙ Жизни - непрерывное саморазвитие по программе вышестоящего уровня Разума. Саморазвитие возможно ТОЛЬКО на уровне бытия сопоставимого с индивидуальным духовным уровнем развивающейся Сущности. Постоянный результат развития - переработка более грубых энергий (по отношению к развивающемуся) в более высокие энергии, ради которых и с помощью которых, Высший Разум (и мы, как его частички) строит Организм Вселенной. ВСЁ живёт и развивается по воле Творца и Его плану, выполняя Им задуманное и, индивидуально усложняясь постепенно "поднимается" на Его уровень развития, поскольку ВСЁ ЖИВОЕ сотворено Им по образу Его и подобию, имея, как и Он, безграничный потенциал развития. Но Земля лишь промежуточная стадия развития (со многими ступенями и уровнями), которые позволяют "выйти" сущности на качественную стадию: способность осознанного и ответственного трансформирования себя и окружающего бытия с помощью мыслетворения, не прибегая к материальным "костылям". После этого этапа человеческая сущность становится ПОДОБНОЙ Богу и развивается уже в энергетической форме (не опускаясь в миры подобные земным)".

Николай И.м.

Улыбнуло..... Посмотрите мой ответ и первый коммент.. Это сообщение - то же самое, что написал я, только развёрнутое в деталях... А чтобы судить о Нем, и почему он отправил Иисуса на крест, надо сначала разобраться в созданной Им Иерархии Управления... Потому что ни один процесс в Мироздании не происходит сам по себе. Все процессы управляемы и, учитывая их количеств и уровни, за отклонениями от нормы, заданного направления очень чётко следят и соответствующими способами и средствами эти отклонения устраняют вполне конкретные сущности...

Ведающий.

Я читал Библию, но не читал Торы. Это книги про правильное бытие, придуманое людьми. Души возвращаются на Гайю для того чтобы в конечном итоге стать творцом, быть любовью. Для этого и перевоплощается в разные тела и проходит разные уроки. Вселенная ждёт нашего развития. НАС ЖДУТ!

Rafa Gaisin

Отличный ответ! Браво. Удачи в познаниях. 👍

Ведающий.

Всего светлого!

Елена Янерова

http://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53 УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ РАЗУМНИКОВ,ЧТОБ НЕ ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОПУСТУ, СТАТЬ СО ТВОРЦАМИ,СОЗИДАТЕЛЯМИ, В ЭТОТ СЛОЖНЫЙ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД,ЧТО Б ПОТОМ С ГОРДОСТЬЮ СКАЗАТЬ А ВЕДЬ МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ...СМОГЛИ...БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ РАЗУМНОСТИ,КОТОРУЮ МЫ ВО ВРЕМЯ ВКЛЮЧИЛИ....

Елена Янерова

Вы считает,что там одни без дари?

Rafa Gaisin

Я этого не сказал. Там берут деньги.

Елена Янерова

Вначале благотворительный взнос.мы на самоокупаемости...

Rafa Gaisin

Я подумаю и ознакомлюсь! Хотя просматривал ранее ими выложенные видео.

Елена Янерова

Сейчас много интересных роликов вышло...

Евгения Мерзликина

я не библейский товарищ ..но скажу так-для духовного роста..и искупления грехов прошлых жизней..скажем так..это коротко)и пока вы не придете хоть к малому понятию мудрости или истины..так и будете сюда возвращаться..как в тюрьму..меняя декорации и родителей и пр

Евгения Мерзликина

ну это я итак знаю и без вас)))))))а в мечтах -больше не возвращаться-не интересны мне т.н люди...извините...они -нелюди

Rafa Gaisin

Все люди, как люди, просто не каждый знает свою божественную суть. У них все основано на материализме.

Евгения Мерзликина

да и фиг с ними...забудьте...развлекайтесь..хватит..ночь у меня)2.51😊

Rafa Gaisin

Спокойной ночи.

Н*
Наталья *****

Я не большой знаток, но думаю, чтобы завершить уроки, все мы должны пройти урок, путем своих наработок, поступков, приобретенных знаний! Зачем какзалось бы судьба сводит двух совершенно разных людей? Чтобы научить друг друга чему то! Изменить.

Rafa Gaisin

Этого мало. Мы на земле, чтобы духовно стать совершеннее и добиться такого уровня развития, чтоб могли созидать и творить как боги. Не зря мы созданы по образу и подобию богов.

Н*
Наталья *****

Так все равно нам н когда ими не стать, в нас лишь их частичка , но и это немало, да и нужно нам больше, мы заземлены слишком..кто то больше, кто то меньше.

Rafa Gaisin

Вы это сказали про себя, или про всех? Вы знаете, что произошло 15 тыс.лет назад?

Н*
Наталья *****

Обо все х я и не могу знать точно.Но мне бы е хотелось быть Богом, это ответственно слишком.Сейчас как раз смотрю фильм Махадев..Бог богов.

Rafa Gaisin

Чтобы им стать, нужны качества, соответствующие его сущности. Это цель эксперимента человека на земле. То, что вы ищите, уверен, что найдете. Удачи!

Н*
Наталья *****

Спасибо!

Светлана Владимирова

Я не знаток, ни читала ни то ни другое, а рядом стоящим не верю, нет веры в то чего не видел своими глазами:) но мне самой интересно, этого же нет в религиозных учениях, только будизм и йогой проповедают цикличность жизни? Почему такой вопрос?

Светлана Владимирова

Да соглашусь, людей сейчас в поиске много, такое ощущение , что не наше это решение, а чье то свыше, нас просто готовят как механизм перехода из одной цивилизации в совсем иную форму и процесс уже давно запущен, притом развитие его идет с какой то немыслимой астрономической скоростью, и его уже не остановить, в 2014 году уже нажали на спусковой крючек.... А нас просто морально готовят....

Rafa Gaisin

Сколько я себя помню, меня всегда интересовало неопознанное. В детстве, я говорил маме, что помнил, свой переход с мира духов в земную жизнь, а после и свое рождение. Она не понимала меня, а все лишь смеялась, говорила, что это все мне приснилось. Даже мой друг одноклассник недавно рассказал мне, что он помнит свое рождение. Как вошел во вращающийся коридор, как его втянуло в тело, а после, как его взвешивали на весах и лицо своей мамы. А далее, в школе, мне учитель истории дал прочесть небольшую брошюру о Махабхарате. Тогда в СССР это было не безопасно. После пошли пирамиды, НЛО и т.д. В общем будем готовиться к чему то новому, пока не изведанному.

Светлана Владимирова

У нес видно у каждого был какой то свой опыт, со многими людьми общаюсь, все с какими то своими ощущениями и видениями, но мало кто помнит себя в период рождения. Не думаю что будет страшно, новый уровень духовного развития цивилизации, более горманичная светлая структура, сейчас то и старые методы целительства и колдовства не действуют, са всем другие энергии, совсем другие знания, у Левашовых тоже была в этом своя роль, и ушли они потому, что их души на сегодня Там нуженее, и не зря Николая на царствовании переклинивало, он подсознательно ощущал свою роль в будущем, не важно каким был уход все гормонично. Ваш путь с ними еще не закончен.

Rafa Gaisin

Буду верить, что все получится. Успехов в познаниях. Добра и любви вам!

Светлана Владимирова

Спасибо, вам тоже гормонии и добра!

Светлана Русс (Царегородцева)

Бог всё ещё надеется, что на Земле когда - то будет цвести любовь, и дела станут добрыми. Дав всё это в душу, поселяет её в тело. Думает что в такой оболочке, как в парнике, всё зацветет, заблагоухает и даст плоды.

Rafa Gaisin

А бог же может одним мановением волшебной палочки изменить все на земле. Почему этого не происходит?

Светлана Русс (Царегородцева)

Скучно... Жизнь интересна с трудностями, которые нужно преодолевать. Бог считает, что человек должен выдержать испытания, чтобы стать разумнее.

Rafa Gaisin

Только ли в испытании человек меняется?

Rafa Gaisin

Нужны знания, чтобы меняться. Нужен труд и обучение, чтобы приобрести знания, а не трудности.

Yevheniy Kharchuk

А где в Библии сказано о реинкарнацииЭто слово для крестианина а особенно православного -оскорбление.Это знание находится Ведах.В сжатой форме в Бхагават Гите.Если такой источник подходит можем по6оворить

Rafa Gaisin

Как ни странно, я помню, как родился, вернее помню свой переход с мира духов к земную жизнь.

Yevheniy Kharchuk

Это нонсен.Но интересно послушать эту историю в кратцэ

Rafa Gaisin

Это реальная память и мои переживания. Об этом нужно долго писать. Лучше послушать в ютубе "Полный контакт с тонкими мирами", лучшего и интереснее я пока не слышал.

Yevheniy Kharchuk

Мне режет по ушам "мир духов"Это мир сущностей имеющих астральное тело.И чтобы воплотиться в человеческое тело нужно сначала покинуть астральное.Такие существа живут так же на земле

Игорь Анатольевич

у тех, кто возвращен, - миссии нет.... цель не понятна нам самим.... задача, стоящая перед каждым - стремиться к совершенству.... и, чем дальше от решения задачи, тем большее количеств раз он будет на этой планете....

Rafa Gaisin

По некоторым вопросам, касаемые стремления к совершенству, вы правы. Для тех, кто возвращается, стоят те же задачи, что и для других: Совершенство и Развитие. А те, кто этого не хотят, будут возвращаться на землю постоянно.

Игорь Анатольевич

бедолаги.... не хотелось бы пополнить их когорту.......

Rafa Gaisin

Очень хорошо, что есть разумные люди.

Григорий Новиков

Я не знаток торы или библии. По библии у человека только одна жизнь, по торе не знаю. Поэтому они вас, возможно, поправят. Мой же независимый ответ: "Шлифование или дошлифовка с помощью жерновов жизни для...!!!!"

Rafa Gaisin

А жернова чаще не шлифуют, а уничтожают человеческую жизнь. А вы то сами как считаете, для чего мы возвращаемся сюда на землю?

Григорий Новиков

Разумеется для совершенствования,...как можно стать тренером, наставником, внушителем ----ангелом ,не зная темы изнутри. А возвращаемся, потому что не дозрели...если довериться изотерической точке зрения, то мы здесь, в шкуре человека, по своей воле, мы в очереди стояли, чтобы попасть сюда....просто не помним об этом. А недозревали, потому что опутаны вирусами ложных внушений и улеплены астральными какашками, да так, что те, кто это видит, может подсчитать даты наших побед и поражений(ничего сложного, если имеешь исходные данные и калькулятор, не ограниченный человеческим мозгом). Те, кто просёк эту тему когда то, давно уже в архагелах, а мы, второгодники,всё паримся здесь.

Александр

...человекам положено однажды умереть, а потом суд...» (Евр. 9:27)
Похоже, Вы перепутали авраамические религии, коими являются иудаизм, христианство, ислам, с индуизмом, например. В нем души многоразовые...

Rafa Gaisin

Значит есть и те, кому не положена разовая смерть, они продолжают рождаться и умирать не одну сотню раз, чтобы об этом не писала Библия.

Александр

Индуизм, например, подразумевает "многоразовую" Душу...

Rafa Gaisin

Индуизм, как учение, принесли три старца из севера. Они в Индию принесли славяно арийские Веды.

Александр

Скорее - Ведизм, а не Индуизм. Санскрит, на котором написаны индийские Веды, во многом схож с русским языком. Славяно-арийские Веды - несколько иной текст и идеология...