Mарина

Женщины - нарoд не привередливый. Им чтo Святой Валентин, чтo Санта Клаус, что Дед Мороз — они вo всех верят, главнoе, чтобы мужик был хороший и с пoдарками...??

Ответы
Александр Туганов

Блин!.. Как мне повезло-то - всю жизнь, сколько я себя помню, я в новогоднюю ночь, выходил в одежде деда Мороза на улицу и всегда находилось много снегурочек, лет на триста старше внучки, но всегда был часа на два праздник!!!

Владислав

Вот как. Подарки то умещаются в шифоньере или уже отдельную комнату завела, гардеробную

Чеширский Кот

Вот это точно !! И дажж хэлуин !! Чтоб можно было хоть один день не краситься !!))

Mарина

Не крашусь,в выходные дни...

L S D

Нафиг. Мне б денег, подарки я себе сама куплю 😁

Виктор Лукиша

правильно с мешком а что в мешке не важно а

Алексей Кожура

и главно что бы весёленький был !))

Владимир Безручкщ

может подарки , нужны , важнее ?

Mарина

Кому как..

Владимир Безручкщ

я о тебе моя дочь Марина ... месяц была с именами разными ... ну жене моей Ларисе не нравились ни людки , не наташки , многие .. мне надоело это .... вспомнил любимую Марину и так зарегистрировал ...

Да
Дамир

И посох чтобы был нормальный?))

Андрей

Посох тоже приветствуется))))))

Данил Буйлов

слитно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Niherasebeblia

🖼

Сергей Шубин

А вот это истинная правда

Олег Демидов

У Вас такой есть????)))))))))

Mарина

😁 👍

Mарина

Как всегда,благодарю))🙃 🙂

Олег Демидов

Как всегда - к Вашим услугам .....всегда)

Mарина

🙂

Valeriy Choy

а вы не сомневайтесь!!!

Сергій

Так мы же хорошие)))

Mарина

Так никто и не сомневается...

Сергій

😊😉

Mарина

🙃

Оксана Назаренко

не исключено

Sa
Samson

🖼

Оксана Назаренко

возможно именно так