Зия Шарапчиев

всем привет!неприятный вопрос для многих,в основном для девчат!вот допустим,ваш супруг,парень работает с утра до ночи,вы (девчонки) жалуетесь,что он вам мало времени уделяет,если он находит работу с свободным графиком ,вы халуетесь,что он мало зарабатывет)и так вопрос девчата,кто виной ,что у вас (девчат) не всё складывается в жизни?)

Ответы
Ведана Лисовская

виной всему наша работа, на которую я трачу 13 часов в день...до 30 смен в месяц и уже пятый год без отпуска...

Наталья Вовк

У нас все пучком ,времени на все хватает ,а то ,что у мужчин нет денег его проблемы

Алевтина Хмелевских

Мало бывает только мозгов

Wrx Smaragdi

Может надо поменять жену?

Зия Шарапчиев

на выбор)

Cute.baby..

Я рада что муж работящий

Анна ***

Некогда следить за ними