Леонид Пересунько

если человек С РАЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ угрожает наложить на себя руки, можно ли рассматривать это как захват заложника?

Ответы
Gayrat Saparov

______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________
____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8_________
_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8______
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________¶¶18¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____
¶¶¶¶¶¶¶¶1_______________18¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____
¶¶¶¶¶¶8___________________81¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8___
¶¶¶¶¶11_________________118¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__
¶¶¶¶81__________________1¶¶¶8_118¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
¶¶¶¶11__________________8¶¶8111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8¶1
¶¶¶¶81_________________1¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
¶¶¶¶¶1_8¶¶¶8¶1________18¶¶¶¶¶¶8¶8¶¶¶118¶¶¶¶¶¶¶¶8¶¶
_¶¶¶¶811____1111______8¶¶1¶_____8¶881188¶¶¶¶¶¶8¶¶8
_¶¶¶¶181__18¶¶¶¶¶81___¶¶¶_______111_1118¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶¶88111¶¶8¶_18_____1¶111________111118¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____¶¶111¶1_8_________1881_________11118¶¶¶¶¶¶¶¶¶8
____1¶81_11__1________118811_______1118¶¶¶¶¶¶¶¶¶8_
_____¶¶11______________1¶¶188_1_____118¶¶¶¶8¶¶1___
______¶81_________1___18¶¶8¶¶¶111111188¶¶¶¶8881___
_______11_________1_1_1¶¶¶¶¶¶¶¶1818¶818¶¶¶¶¶888___
_______1_________1__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8¶¶¶¶8_1¶¶¶¶¶¶¶8___
________181______8__111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶¶¶¶¶¶___
_________111____81111111___8¶¶¶¶¶¶¶_111¶¶¶¶¶¶¶1___
__________¶81111¶8¶81118¶8¶¶¶¶¶88811181¶¶¶¶¶¶¶____
___________88111118__18¶881___1181_18¶¶¶¶¶¶¶¶8____
____________¶1811_11________11188111¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____
_____________¶8188111__11118¶811__18¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____
______________8¶88888111___1______1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____
________________¶¶¶¶881_________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____
_________________8¶¶¶¶¶81_1____18¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____
_________________11¶¶¶¶¶¶¶888¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____
__________________¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____

Иволга-Растр Денисовка

Я это рассматриваю как наложение рук, так и их "опускание". Бессилие, отсутствие смысла. Но вообще чтоб наложить на себя "опустившивеся" руки, нужно много сил...

******* *******

с раздвоенной личностью бывают только близнецы, так вот пусть , одной станет меньше , что бы другой было легче жить , и тогда заложников не будет

Татьяна Ромашкина

думаю,что этому человеку, нужно просто заняться таким делом, чтобы не оставалось мыслей на всякие глупости. Все дурные мысли от безделья

Aleksandr Король

Не сомненно да но ситуация очень очень много играет свою роль. люди такого рода психически замкнуты в себе но свиду они спокойные....

Вечеслав Август

Нет.так как юридически физическое тело делится напополам с двойником-т.е.ему принадлежит 1 рука из наложенных двух!)

Олеся Козырева

ДА как угодно...Обладателей психиатрической патологии за людей не считаю.Главное-уничтожить.

Наталья Гаврилова

нужно рассматривать это как угрозу человека с раздвоением личности наложить на себя руки.

Аня Климишина

ну если иногда прорывается вторая и вопит "спасите меня от этой истерички", то видимо да)

Николай Калашников

В любом случае, наложить на себя руку, большой грех! Пусть даже с раздвоением личности.

Olga Bon...

нет нельзя. человек угрожающий слабая личность и ничего не сможет сделать с собой

Айнур Абилкасимова

нет - это суицид, при котором он в последние минуты понимает, что совершил грех

ni
nikolay_ilin

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да. И здесь имеют место быть отягчающие обстоятельства...

Лидия Терёхина

Российская юриспруденция на это имеет два взгляда. Как и на всё остальное.

Анечка &

ДА ПУСТЬ РЕЗВИТСЯ...ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ СПАСЕТ ИХ ВСЕХ НАВЕРНОЕ...

Ал
Алена

это можно рассматривать как повод обратиться к психотерапевту!!!

Ромашка В Поле

скорее да,тогда ристрелить террориста и выпустить заложника..

Любовь Деревцова

Когда проблема с психикой вариантов много, специалист один.

Альбина Меерова

net !!! potomu chto eslu u nego razdvoenie lichnosti to ego 2-e ya ne dast emu nalojit' na sebya puki..!!!

Серёга Харитонович

Нет, это надо рассматривать как "Групповое самоубийство"