седня все говорят про вич-спид. тестируют, сколько заражается сколько умирает. а как же насчет алкоголизма?

Ответы
Уральская Рябинушка

А это уже никого не волнует. Всем-зелёный свет. Даже аптеки работают на них. Так выгодно кое-кому. А люди мрут, и никому дела нет

Ан
Анатолий

А здесь уже не "головка" виновата ,а голова.

Леха **************>>¶

вообще алкоголизм это цель америки нас уничтожить

Уральская Рябинушка

Америка нам не заливает в глотку, мы это делаем сами, добровольно

Леха **************>>¶

а они снижают цены на алкоголь америка нас зомбирует другими методами

rusnod.ru

Алёна Травкина

Алкоголизм не заразен. И заболевает оным человек исключительно добровольно!

Leon (Санкт-Петербург)

говорят что каждый 5-ый житель мегаполиса болеет вич

говорят - в Москве кур доят.

Leon (Санкт-Петербург)

не только , это оправданная статистика потвержденная фактами

Су
Существует

Алкоголь насильно никто в горло не заливают

Лека Лютер

он половым путём не передаётся

Елена

это не поддается подсчету

Майя )))))))))

про него скажут другие