Ma
Marriedmooncat

- Ты чего такой грустный?
- У меня котенка молнией убило.
- Это как же?!
- Да я куртку застегивал, а он голову убрать не успел

Ответы
Ми
Мика

да что за глупости здесь пишут.....................

//

хах. старый анекдот сразу вспомнила

♪♪
♪♪♪♪♪

Все новое - это хорошо забытое старое

//

только первая фраза схожа

♪♪
♪♪♪♪♪

А продолжение???

//

ты чего такая грустная?
- да взгрустнулось.а ты чего такая бледная
_ да взб.....сь

Алла Фетисова

и зачем вы о грустном?

Алла Фетисова

так-то оно так, но только если начальник мотает нервы, то не до политеса,а начальство кругом - жлобы и стяжатели, отсюда - атмосфера

♪♪
♪♪♪♪♪

Он для этого и начальник. Начальник не может быть другом. Вот сейчас у многих начал ник - сволочи и ничего!!!! Пишут грамотно)

Алла Фетисова

Начальник- для того,чтобы руководить, а не извращаться, упиваясь властью.Начальник должен чётко знать производственный процесс,все возможные недоработки и т.д.,короче,быть ответственным руководителем, а не проституток иметь в рабочем помещении в рабочее время и не торговать комплектующими. вот в чём проблема. Вы,наверное, не сталкивались с такими псевдоруководителями .Вам повезло.А другие здоровьем заплатили за чужой сволочизм.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну, это уже не начальник!!! Я же не имел ввиду эту хрень. Нужно было обращаться в выше инстанции и сместить его!!!!

Алла Фетисова

Вот вы наивный! а кой вам годик?

Сашулька Чупрова

Бедный котенок))

♪♪
♪♪♪♪♪

Видимо

Nina

ахах😂😂😂

Граф Мрякула Трансмурлямский

пришиббы

Граф Мрякула Трансмурлямский

мессир, как скажешь

♪♪
♪♪♪♪♪

Важна только отдача...

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне важен факт

♪♪
♪♪♪♪♪

Это факт

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

жесть)

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот такая вот история

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

...ладно

Шепот

ужас)

Сергей

не то слово......😏