Владимир V!sk@s

Чем можно заняться летом

Подскажите мне 15 лет получилось так что в это лето в остаюсь в городе, друзей почти нету. А те которые есть уедут на дачу, я останусь одна.
Чем можно заняться летом дома?
Примерно с июня по середину августа.

Юл
Юлия

Отдыхать. Когда отдохнёшь устройся на работу. Подработай, заработай денег, в свободное время играй в спортивные игры

Владимир Щербаков

Отдыхать, загорать ездить на речку!!! О Боже мы ждем лета!!!!

Дмитрий Маслов

поехать на море.. или с подругой на дачу

Jun

покатайся на велосипеде поиграть компьютер отдыхай и Вообщем съездий на море

Ка
Катя

Можно подработать, карманные деньги никогда не помешают. Симки можно продавать.

Гу
Гульфия

Если остаться в своём городе и ни куда не ехать то можно:
Гулять просто или сидеть дома в интернете) Переписываться с друзьями по телефону! Смотреть телевизор)

Полиграф Шариков

найди молодого человека для активных половых отношений