Eustace

"Девятый вал" написать за 9 дней дано великому, но чтобы 'Черный квадрат' продать за миллион долларов, надо быть Стивом Джобсом?

Ответы
Михаил Корсун

Это люди великие ,но в по разным шкалам оценки! Есть величины у человеческого общества которые нельзя сопоставлять! Например, как в физике, нельзя сопоставлять величины не имеющие общих размерностей! А то получатся зелёные свитки!

Наталья Животощук

Я тоже поражаюсь этому феномену. Думаю, что все дело в людях, один придумал, а все остальные в восторге. Но, то что для этой картины нужно огромное воображение и домысливание - это однозначно.

Salvador Dali

20 млн и я разговаривал с экспертом музея , Малевич просто закрасил и восстанавливать под квадратиком ни кто ни когда не будет , по понятным причинам

Ираида Несмеянова

Ой! слов нет, все думала , что я не образованная в искусстве не понимаю ни чего, однако есть единомышленники.

Александр Шебалин .

А вы не думайте об этом.Просто напишите картину:"Красный треугольник",возможно она тоже пойдёт на ура.

Светлана Андрейкина

ужасная безвкусица , белый квадрат что ли нарисовать, это посложнее будет 😄

Татьяна Омск

Девятый вал прекрасная картина. А черный квадрат-это просто квадрат.

Галина

Если в мозги забить, то и козу можно за хорошие деньги продать

Alexа Чалик

Два раза продавал.. Возвращаются.. Теперь лежат у меня на диване две наглые козьи морды, самому и сясти негде..

Виктор Юркевич

Вы видели этот квадрат на фото с очень приличным разрешением?

Реорита Лебедева

Или он такой умный или мы все дураки? Это по поводу квадрата.

Винецкая Клара

Царствие ему небесное..не пережил ТАКОЙ успех.... 😳 😇

Винецкая Клара

Царствие ему небесное..не пережил ТАКОЙ успех.... 😳 😇

Светлана Штейнбах

А если я такой нарисую, будет ли это считаться подделкой?

Xethys Prаimm

На то мы и русские что бы говно за состояние продовать

Всезнайка

Надо, чтобы общество превратилось в стадо баранов.

Вадим

Надо быть идиотом чтобы купиться...и купить ТАКОЕ!!

Ирина Андронова

типа Супер предпринимателем? Согласна!...

Николай Симоненко

Маркетинг.По нашему способность втюхать

Владимир Игнашенков

не факт ...полотно и раньше дорого было ...

Де
Дед'уктор

Ну, люди умеют создать пафос из ничего.