Алексей Богданов

Что Такое Тахионное излучение?И Кто Полномасштабно использует Тахионное Излучение, причем постоянно, для свободного перемещения по вселенной и Октавам Вселенной, причем не видимо?)))

Ответы
Зульфия Жукова

Тахио́н (от греч. ταχύς, «быстрый») — гипотетическая частица[1], движущаяся быстрее скорости света[2], в противоположность обычным частицам, называемым в теоретических работах по тахионам тардионами, движущимся всегда медленнее света, способным покоиться, и люксонам (например, фотону), движущимся всегда только со скоростью света.

Гипотетические поля, соответствующие описанной частице, называются тахионными полями. Обычно в качестве таковых рассматриваются поля, подчиняющиеся уравнению Клейна-Гордона (или Дирака, Янга — Миллса[3] и т. п.) с противоположным знаком у массового члена (то есть с отрицательным квадратом массы; иногда, как в случае уравнения Дирака, где параметр массы входит в первой степени, его приходится делать мнимым — или матричным и т. п. — явно). Интересно заметить, что подобные поля достаточно легко реализуются в том числе в простых механических моделях, а также могут встречаться при описании неустойчивых сред в физике твердого тела.
Если тахионы вообще существуют (могут существовать), то (в принципе; как на самом деле — не известно) могут существовать различные их типы (так же, как есть различные типы обычных частиц), различающиеся массами и другими свойствами. В этом смысле единственное число использовано в названии статьи чисто условно.
При научном употреблении термина под тахионами (или тахионными полями) подразумеваются в принципе лоренц-инвариантные объекты, то есть объекты, не нарушающие принцип относительности[4].

Sveta Klishava

Это жуть.. конец света.. и скорость движения тахионов выше скорости света ))) В центре излучателя находятся ускорители, которые разгоняют тахионы и выбрасывают их в ствол орудия. Проходя по стволу, тахионы соединяются, образуя луч, обладающий огромной разрушительной силой. ....)

Сергей Брянский

Тахионы это такие гипотетические частицы, которые могут летать только со скоростью больше скорости света. Тахионное излучение -- поток тахионов. Наверно всетаки Нейтрино

Светлана Дудинова

Если допустить существование тахонного излучения, то, согласно СТО, можно построить схему передачи сигнала в прошлое, что, очевидно, нарушает причинность.

Алексей Богданов

Время Относительно Звезды.

Ли
Лилия

Тахионы это такие гипотетические частицы, которые могут летать только со скоростью больше скорости света. Тахионное излучение -- поток тахионов.

Елена Позднякова

Тахионы это такие гипотетические частицы, которые могут летать только со скоростью больше скорости света. Тахионное излучение -- поток тахионов.

Юля Головина

Тахионное излучение значительно усилит не только эффект целительных сеансов, но также и саму процедуру настроек! Не знаю на 2 вопрос.

Дарья Ерохова

хм...я конечно щас могу посмотреть в интернете что это и ответить умно, но увы я не в курсе что такое тахионное излучение))

Людмила Кравцова

Чего за излучение такое,где вы про него нашли.Если не сложно в двух словах это что за чудо-юда

Наталья Штых

ну, вообще-то, тахион - гипотетическая частица, движущаяся быстрее скорости света..

Алиюшка Жалиева.......

офигееееть....я ничего не поняла,реально можно что-нибудь по легче???

Неля Суслик

ето устройство излучает сверхбыстрые тахионы высокой энергии)

Lika Lik

вы спрашиваете вам надо знать или хотите узнать кто знает это?

Наталья Романова

Тахионы-частицы.летающие быстрее скорости света..Это Физика))

Наталья Романова

Я не физик))Слышала звон))

Маша Личман

Просветите, а то мне не охота искать, а потом читать про это.

~=
~=Оксана =~

Тебе серьезно это интересно?Или ты поприкаловаться решил?)

~=
~=Оксана =~

Я видела это видео.Ты считаешь это Тахионное излучение?

Алексей Богданов

Ангелы Его Используют для сверх световой скорости, и не видимости для любого уровня техногенных устройств.

~=
~=Оксана =~

Кто тебе это сказал?

Алексей Богданов

Сам себе сказал и Видел!

~=
~=Оксана =~

Вот оно как.А я думаю,что это того не стоит,тратить на это время.Но дело твое.

Алексей Богданов

Ну когда твоему мозгу становится подвласно различать не 16 миллионов цветов, а гораздо больше, то Ты От Этого Ни Куда Не Денешься!!!)))

Арина Козий

Эй я на земле с 1998 года. Какие ко мее могут быть претензии?

Виктория Звагельская

Физическая интерпретация энергоинформационного обмена

Танюшка

ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЗАУМНО...............

Украшения От-Ольги

Не старайся приручить время, лучше живи здесь и сейчас