Семенцова Людмила

Хотелось бы встретить своего двойника?

Ответы
Семён Ушаков

--- ЗА ТЕБЯ -- РОССИЯ ---- \\\\\\\\\\\\\ === МОЙ МИР --- Павел Ушаков 52 года Новокузнецк --- фото такое же --- ТАМ ВАМ КОНЦЕРТ - - БЕЗПЛАТНО ------- ( для желающих ЖИТЬ БЕЗ ВОЙНЫ ) ---- В ВИДЕО -- ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...-- -- РАДИ МИРА НА ЗЕМЛЕ - -- И ВСЮ ОКРУГУ ПРИГЛАСИТЕ -- = ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - И -- КРЕСТНЫЙ ХОД = ---- КАЖДЫЙ РОЛИК ====-- ОТДЕЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ-------- = А Б А Р А = -- ЗАЩИТНОЕ СЛОВО=-=

Виталяша Васильев

Да...но с одним условием... Он 1 в 1 по внешности, но полная противоположность во всем остальном (характер, поступки и прочее)

Макс *

В Личное Пользование Себе,Чтобы Вместо Меня На Работу Ходил,А Я Бы В Это Время Занимался Полезными Делами )))

Ася *****

Наверно) я встречала людей, которые встречали меня раньше, т.е. похожую на меня, жуть)

Паша Шапкин

Был случай, друг знакомого-вылитый я, фото видел. Жаль встретиться не получилось

НЕ
Нурлан Елгандиев

нет, ни в коем случае, я один на свете такой, никто на меня не похож и я ни на кого

Александр Сидоренко

нет,у меня тройняки даже есть,они косячат,а мне выговаривают,не приятно

Вероника Фортуна

ага, очень. просто посмотреть как же выглядит мое уебское поведение

Антон Нудьга

Я не выдержу ещё одного настолько шизанутого как и я рядом с собой

Paul

что бы она с мужем побыла пока ты на юге потусишь)))))))))))))))))))))

Семенцова Людмила

Нет я таким не занимаюсь

Дмитрий

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ НАЙДЕШЬ))))МНЕ ПОВЕЗЛО Я КОПИЯ СВОЕГО ОТЦА )))))))

Семенцова Людмила

У меня есть двойник виде старшего брата

Дмитрий

НАКРАСИТЬ ЕГО НЕ ПЫТАЛАСЬ РАДИ ПРИКОЛА И ВЕЩИ ЕГО СВОИ ЕМУ НАДЕТЬ ?))))))

Семенцова Людмила

Нет.он не даст этого сделать он старше меня на 8 лет.

Дмитрий

НУ ДА СОПРОТИВЛЯТСЯ БУДЕТ ))))))

Семенцова Людмила

Еще как ему 32 года

Дмитрий

А Я БЫ ПРИКОЛЬНУЛСЯ .ЧУДИТЬ ЛЮБЛЮ УГОРАТЬ)))))))НЕДАВНО ИЗ МЕНЯ ДЕВЧАТА ГЕЙШУ СДЕЛАЛИ И НА ФОТИК СНЯЛИ УГАР ПОЛНЫЙ БЫЛ .НУ И МНЕ 32)))))))

Семенцова Людмила

Он далеко уехал.

Илья Крылов

Да и дать ему по шее, несколько неприятных ситуаций было

Дмитрий Рыжов

Да и забухтеть с ним накосячить и свалить все на него)))

Bobojon Negmatulloev

ДА и поменятся с ним местами а то я так заебалься тут

Антоха

Нее. Еще одного такого пессимиста земля не выдержит

Ivan Dmitrievich

а что если я вижу своего клона и в себе самого друго!

Валерий Качесов

нет .. У меня брат ...Полный ужас .Противоположжность

Валера Valera

их целых восемь..по всему миру.. может и встретишь..

Семенцова Людмила

Одного я очень часто вижу

Валера Valera

подойди познакомся..

Семенцова Людмила

Это мой старший брат.мы с ним внешне очень сильно похожи.хотя и разница между нами 8 лет

Валера Valera

это не двойник..двойники они не кровные

Семенцова Людмила

Ну нас считают двойниками

Ефимов Алексей

А почему бы и нет, думаю нашли бы о чем поговорить:)

Антон Будаев

нет нет нет, гореть ему в аду! меня одного хватает

Семенцова Людмила

Какой же ты жестокий.в ад сразу