Мария

почему в Крыму летний сезон сорван??? и как теперь жить крымчанам, у нас теперь только самолеты, бронетранспортеры,и кадыровцы как жить??

Ответы
Людмила Новикова

А разве он был сорван? Из нашего города многие в Крыму отдохнули... Я тоже хотела, но из-за внучки побоялась- вдруг что...

Мария

а вдруг что???

Людмила Новикова

Да мало ли? Вдруг военные действия... Нападения на россиян приезжих... Да что-то с переправой проблемы были... А внучке 9 лет, опасалась... И отдохнула в Турции

Yuri Andreev

всё наладится !! надо верить , ждать и что то для этого делать !

Мария

спасибо!!! кадыровцы стали в Крыму хозяивами,нам правосласвым капут, вы даже не представляете,как они здесь себя ведут, мы крымчане в шоке! не этого от России мы ждали!

Yuri Andreev

не знаю... я в Крыму не был с 79 года .... но большинство из тех кто из Крыма почему то рады переменам и понимают , что трудности временные

Мария

молчат и боятся !!! люди запуганы!!!

Yuri Andreev

аааа ))) ну понятно ... Путин всех перепугал насмерть ....)))))))

Мария

ЛЫСЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ КАРЛИК боится потерять свою власть ,а на людей ему -----------------!!!!!

Yuri Andreev

ну если самим этим людям на себя ....... то что тут скажешь ?)))))

Идрис Меджидов

Так если все это убрать у вас начнется АТО от Параши

Мария

???????????????????????

Идрис Меджидов

Антитеррористическая операция от парашенко

Людмила Новикова

Алла Николаевна, а вы, оказывается, провокатор...

Мария

почему??? вот уж не ожидала!!! в моем -то возрасте!!!я просто НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ!!!!

Людмила Новикова

Значит вас насильно заставили голосовать ? И вы жалеете что стали россиянкой?

Мария

я россиянка во всех поколениях (без примеси) ,но все дни я была на Майдане и поняла,что всей душой люблю УКРАИНУ!!! это моя РОДИНА!!! МЫ ХОТИМ ,ЧТО-БЫ НАША СТРАНА БЫЛА УСПЕШНОЙ ,ЕВРОПЕЙСКОЙ И не надо называть нас фашистами и бандеровцами!!! мы хотим жить по-человечески!!! чем мы хуже Польши,Чехии,Словакии!!! посмотрите как там живут простые люди!!! Россия страна одного города Москва,а глубинка -пьянь и нищена!!!мы ХОТИМ ПЕРЕМЕН ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

Людмила Новикова

Дай вам Бог!

Мария

спасибо!!!

Людмила Назеранова

А Вы голосовали за Россию?

Мария

НЕТ------------------------И НИКОГДА НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!кремлевский лысый карлик,не всех ЗОМБИРОВАЛ!!!

Людмила Назеранова

Ну так уезжайте туда где его нет

Мария

нет я коренная крымчанка!!! почему я должна уезжать,здесь все ПОХОРОНЕНЫ мои предки!!! МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ!!

Ермек А

Зато спокойно Вам

Ермек А

Украина

Мария

так мы и были УКРАИНОЙ ,зачем ей на нас нападать??

Ермек А

Надо было сохранить целостность

Мария

лысый карлик вмешался

Ермек А

Да точно и ни только