Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представьте что любого человека участника из спраШки.. Можно скажем так забрать себе.
Сделать своим!
Вы, бы кого себе забрали!!)))))???

–2
Ответы
Мила

У меня есть в спрашке люди с которыми я общаюсь на других сайтах и они действительно стали моими настоящими друзьями.

Инна Лукашова

Мне жалко портить жизнь моим любимым спрашивальцам! Поэтому пусть живут спокойно без меня! 😀

Психоделический Енотик )

Нененеененеене ненадо мне некого , это потом как за питомцем ухаживай содержи не спасибо)

Психоделический Енотик )

Вот Аделаида можете себе кису и забирать )

Аделина Свабода

Вот думаю, прожорлива, не прожорлива)) прокормлю, не прокормлю))

Психоделический Енотик )

Ну коль сам готовит возможно и сам добывает , в прочем лучше у самого Кити спросить )

Аделина Свабода

Котя, расскажи енотику.

Психоделический Енотик )

Коль раскажит передам конечно)

Виктория)

Да не смогла бы. Как это моим? Если только они пошли бы по собственному желанию, забрала бы

Ирина

даже не знаю.на котов аллергия,укропчики уже засушены.пусть все остаются в общем доступе

Тата, Татьяна

Зачем? Насильно мил не будешь. Всё должно быть по взаимному желанию. Нежно и ласково.

Олег

И так возможно 😲? Нет, ребят... Предупреждать надо, что здесь возможно переселение!

Олег

У меня площадь маленькая, 15 человек на один киловатт. Подселите меня к кому-нибудь...

Капитанская Дочка

забирать надо того, без кого тебе будет трудно жить. А здесь таких нету для меня

Ольга Прокопьева

Так прежде чем забирать нужно узнать человека, а то потом и сам не рад будешь😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу а ктож мешает то

Ольга Прокопьева

На это нужно время

Ку
Кубаночка

Никого!! У меня и так кошка, собака и еще муж! У меня и так хозяйства до фига!😵

Марина

Я бы забрала меха от Барчука в мехах, а его бы тут оставила голого и босого.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так получился бы голый король

Марина

Да, новый персонаж)))

Ги
Гита

Просто посидеть бы поговорить ,а насовсем то зачем забирать там дети ,жена )

Инна

Модераторов, чтобы они они у народа здешнего вопросы не удаляли))

Вера Гудкова

забрать никого нельзя и ничего хорошего из этого не получится

Miss Shadow

Размечтались.... а если будет ещё конкуренты - поединок что ли?

Miss Shadow

Ага) агрессивные всё хотят захватить))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мы ещё надеемся на счастливый и добрый мир

Miss Shadow

Где вы надеетесь? То время уплыло вдаль...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа народ тут пишет миру мир и сладкая конфетка

Miss Shadow

А на вас ружье надо наставить, чтобы стало веселей?

Sergio

Была одна дама, но она тут не появляется уже пару лет, увы.

Со
Сонике

Есть единомышленники, забирать себе их не обязательно)

Светлана

🤷‍♀️так не знаю никого, вдруг волк в овечьей шкуре))

Светлана

вот)волков люблю, но истинных))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ониж того кусачии

Светлана

они классные)

Аделина Свабода

Тебя бы забрала, мурлыкал бы, стихи писал. Милота)

Аделина Свабода

Придираться будешь готовить. Готовить то хоть умеешь?

Вячеслав Чистяков

Вы так часто меняетесь, что это русская рулетка