Ви
Виктор

если женщина дарит мужчине дорогие вещи она его действительно любит. учитывая патологическую женскую жадность?

Ответы
Людмила Дорохина

Редко встречала патологическую женскую жадность, а вот патологическую женскую расточительность часто

John Bennett

От много зависит. Если эта вещь дорога только для вас, в материальном смысле, любовью может и не пахнуть

Ви
Виктор

я только о деньгах говорю

Елена Киселева

Да почему жадность! За что Вы нас так. Мы ради Вас любимых последнюю рубаху скинем!

Ви
Виктор

только когда любите без памяти

Елена Киселева

А что любят как то по другому?

Ви
Виктор

да по всякому некоторые вообще любить умеют только себя

Елена Киселева

Я говорила о настоящей любви! Когда дышать без любимого не можешь. Все остальное влюбленность.

Ви
Виктор

тогда да дарят и кредиты берут ради мужчины

Татьяна

Я больше мужчин встречала с патологической жадностью. А в остальном Вы правы.

Ви
Виктор

мужчины жадны до своего. женщины до чужого

Татьяна

Глупости говорите.

Ви
Виктор

это увы правда

Татьяна

Нет.

Ли
Лия

Любит себя и хочет ,чтобы с ней мужчина выглядел достойно.🤷‍♀️😁

Ви
Виктор

образование это мировоззрение плюс умение мыслить оно устареть не может

Ли
Лия

Кто живет только прошлым,не развивается.🤷‍♀️

Ви
Виктор

вы то чем живете мадам ?

Ви
Виктор

так еще более внятно какие в россии социумы вы как то перешли на обсуждения моих заблуждений а четко на вопрос не ответили ?

Ви
Виктор

ок слив засчитан

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скорей всего любит ,да .Женщины так то жадные на это ,на подарки

Ек
Екатерина

Ну, необязательно любит, но дорожит им, хочет сделать приятное

Ви
Виктор

нет именно любит

Марина

Это глупо. Но скорее всего подмазывается, стерва)))

Леди Кена

Вот ещё.. я не жадная...постоянно дарю мужу парфюмы

Moon Light

Нет. Она действительно дура.

Ви
Виктор

Жадная Оля никого не любит?😜

Moon Light

Дело не в жадности.

S B

мне лично неловко было б

Ви
Виктор

ну это вопрос второй .. женщины патологически жадные существа так что если она тратит свои деньги на мужчину это показатель что она серьезно влюблена

S B

частично, но она этим его "покупает"

Ви
Виктор

неосознанно да она пытается хотя бы так завоевать его любовь

El
Elena

Ищите оправдание себе...

~L
~Eva Lansca~

Нет , она его покупает.

Ви
Виктор

нет это когда наоборот

Циля Зингельшухер

или что то хочет

Swana *

Покупает,,

Ви
Виктор

значит любит

Swana *

Не-а

Ви
Виктор

даа иначе зачем платить

Ас
Асмолов

ааааээ