Сергей Жуков

Оператор: МегаФон

Город: Волгоградская область вам это о чем нибудь говорит?

Ответы
♥ஐЕлена ღ♥

конечно говорит, а дальше?))

Сергей Жуков

а вот дальше пока не выходит но пробуем

♥ஐЕлена ღ♥

спасибо огромное вам!!!

Сергей Жуков

Телефон находится в черной базе данных я бы не доверял этому человеку или по крайней мере был бы осторожней бывают же ошибки

♥ஐЕлена ღ♥

а что значит черная база?

Сергей Жуков

собирают телефоны лохотронов и прочих но как вы понимаете все условно симка же может быть и утеренна Вы хоть что то знаете р владельце?

♥ஐЕлена ღ♥

ну вообще знаю фамилию, имя и дату рождения, если это конечно его на самом деле