@R
@alisa. Ru

Юрий, если Любовь - это лишь совокупность хим. процессов в организме, почему не придумают таблетку, чтобы хоть на время включать мозги?!

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Может просто универсальной таблетки не придумать, ведь многим то и включать нечего 🙂

Ольга Ягодникова

нет таблетка точно нужна.....уже сил нет все держать под контролем...надо выключать