Валерий Селезнев

Кого интересуют вклады под 0,8% в сутки, все легально и официально?

Ответы
Абырвалг

микрозаймы? сделка с мародерами?

Валерий Селезнев

инвестиции в микрозаймы и микрокредитование

Абырвалг

мародеры...

Валерий Селезнев

а в сбере не мародеры?

Абырвалг

там грабители. а вы - мародеры..в сбер за кредитом из за того что нечем накормить ребенка не пойдут..

Валерий Селезнев

почему мы мародеры? вы когда в банк деньги под проценты кладете, тоже получаетесь мародеры, так в чем разница, только в процентах

Абырвалг

если вы сами не понимаете что творите то какой смысл говорить

D@n@ Tazhina

Что за вклад

Валерий Селезнев

в инвестиционный холдинг

D@n@ Tazhina

Сори не ко мне

Booba Deret

Крутяк

Валерий Селезнев

интересует?

Booba Deret

Что за банк

Валерий Селезнев

инвестиционный холдинг https://cashbery.com/landing1/179838/