Г.
Ген4Ик .....

мой район стоит а в наушниках снуп,а я иду по городу меня клонит ко сну,
тебе не понять каков здесь раон кто нюхает кто пьет кто курит гидрапон,
кто на лавочке сидит и сплетни распускает кто на мутках курит и дым со рта пускает,
когда утро бутылку ищут алкоголиги, бегают на стадионе спортики,
ночью не уснеш соседи ебуться как кролики я думаю найти б мне анаболики,
чтобы стало легче покидать в стену дротики меня мучает вопрс откуда столько гомиков,
уважение для тех кто по жизни правый кто здоровы

Ответы
Нина Ижболдина

хорошо, что все это тебя беспокоит, но даже из хороших побуждений не надо засорят свою светлую душу матом

Зина //////////

Ну что можна сказать!? - Искуство - оно и а Африке искуство! Так держать!

Г.
Ген4Ик .....

ага

Алина Милютина

ой...так лень читааать)))

Г.
Ген4Ик .....

бывает а ты прикинь как лень писать

Алина Милютина

тебя никто не заставлял)

|C
|Censored|

молодец :аплодисменты:

Г.
Ген4Ик .....

хочешь его послушать на живую

|C
|Censored|

нет.спасибо.я предпочитаю слушать мою музыку.извени