Евгений Левченко

методы цитологии и область их применения?

Ответы
Сергей Обоскалов

Цитоло́гия (греч. κύτος — «вместилище», здесь: «клетка» и λόγος — «учение», «наука») — раздел биологии, изучающий живые клетки, их органоиды, их строение, функционирование, процессы клеточного размножения, старения и смерти. Гугл в помощь

Анна Борискина

в методы цитологии входит изучение строения и функционирования клеток, их химического состава, функций отдельных клеточных компонентов, познание процессов воспроизведения клеток, приспособления к различным условиям

Анна Борискина

цитология изучает строения и функционирования клеток, их химического состава, функций отдельных клеточных компонентов, познание процессов воспроизведения клеток, приспособления к условиям...

Татьяна Рогачёва

Световая и электронная микроскопия, цито- и гистохимические методы, разделительное центрифугование, рентгеноструктурный анализ. 🙂

Валентина Мартыненко

цитология-наука о животных и растительных клетках, а о методах спрашивайте у цитологов

Под Солнцем

Ужасно скучный вопрос..... Все живет и будет жить, А клетки, особенно.....)))

Евгений Чеботарев

Наука о изучении клетки. Направление раковые заболевания.

Oleg Samorodnov

Методы? - Вивисекция и рассматривание под микроскопом!

Светлана Вахтова

Я не специалист в этой области. Это, что-то о клетках.

Екатерина Кутыгина

микроскопическое изучение клеток... больше не знаю.

Елена Михайловна Вострикова

ой это же не уроки или пары зачем заумные вопросы?

Лена. Харьков.

Еще один социально значимый вопросик!)

Тринадцатый

Вы ошиблись, это не врачебный форум

Владимир Городилов

узнать где ещё можно денег взять!

Эвр

Соскоб, например в гинекологии...

Анархист2012 Орёл

противоположное притягивается

Алексей Воловиков

я не специалист в этой области

Вл
Владимир

Экспертизы в криминалистике.

Елена Михайловна Вострикова

ЗАУМНО ГОВОРЮ.....................

Татьяна Сердюк

НЕ знаю и знать не хочу!