Astra Loretti

Работайте животом и откроете для себя удивительные вещи

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ого. Это как?

Astra Loretti

ну типа делайте сокращения кишечные

Евгений Во-Ин

это как?

Евгений Во-Ин

ути бозеньки, чего наскучило миролюбивое общение? так ты иди покусай кого-нибудь - тебе не сюда, мне стыдно за тебя...

Astra Loretti

А шо не похер?

Евгений Во-Ин

Жора, ты не итересен ваабще, хамов не люблю, их нико не люит тебе-ли не знать, поэтому - мне скучно с той, а отошения выяснять и базарить ваааабще не надо - идите в горы

Astra Loretti

А с какого хера у нас общения, ты что женщина?

Евгений Во-Ин

ути-бозеньки.... а чё ты так завёлся? кто тебя обидел сегодня? Жора, выдохни. шо ты нервничаешь как баба на базаре