Шолпан Касенова

Придет ли конец коррупции

Ответы
Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Обещали к 3000-ому году её победить.Так-что ждите.

Шолпан Касенова

Масштабы коррупции огромны. Дэвид Кэмерон, бывший премьер-министр Великобритании, сказал об этом так: «Коррупция — это одна большая, запутанная паутина, и в неё угодили все страны»Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Слуга Государев

А когда перестанут воровать продукты у соседей

Шолпан Касенова

Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Владимир Сом

Коррупция это вечная болезнь и она не изличима

Шолпан Касенова

Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Тимербулатов Рамис

Нет жадность человеческая безпредельна🙂

Шолпан Касенова

Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Дмитрий Степанов

Конечно, но вместе с человечеством...

Шолпан Касенова

Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Дмитрий Степанов

Всевышний не изберателен в вопросе применения санкций. Все попадут под раздачу в той или иной мере ...

Шолпан Касенова

Не все. Как отмечено в библии, Бог вступится за несчастных. И ещё. Праведные наследуют землю. Значит, будут жить те кто соблюдают нормы Бога и поэтому Бог не будет их уничтожать

Дмитрий Степанов

Кто может поручиться что так и будет?

Шолпан Касенова

Так записано в слове Бога, и он всегда исполняет свои обещания. " Уже в самом начале я рассказываю о том, что будет в конце, С древних времён — о том, что ещё не случилось. Я говорю: „Мой замысел исполнится, И я сделаю всё, что мне угодно“.

Огненный Муравьед

Никогда, пока живо человечество.

Шолпан Касенова

Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Владимир Федоров

Нет.Пока не начнут рубить руки.

Шолпан Касенова

Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Сергій

Это от народа зависит

Шолпан Касенова

Но мы можем быть уверены, что скоро со всеми видами коррупции будет покончено. Каким образом? В Библии говорится, что это сделает Бог

Ви
Виктор

при Салине ее не было

Александр Ипатов

Нет конечно

Шолпан Касенова

Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Ко
Котэ

Смотря где

Шолпан Касенова

Масштабы коррупции огромны. Дэвид Кэмерон, бывший премьер-министр Великобритании, сказал об этом так: «Коррупция — это одна большая, запутанная паутина, и в неё угодили все страны».Но мы можем быть уверены, что скоро со всеми видами коррупции будет покончено. Каким образом? В Библии говорится, что это сделает Бог

Вячеслав Чистяков

никогда

Шолпан Касенова

Коррупция не может быть человека. Это отношение людей и зарождается среди людей. Как она могла появиться раньше?

Шолпан Касенова

Масштабы коррупции огромны. Дэвид Кэмерон, бывший премьер-министр Великобритании, сказал об этом так: «Коррупция — это одна большая, запутанная паутина, и в неё угодили все страны»

Вячеслав Чистяков

я до этого вам это сказал не прислушались

Шолпан Касенова

Да, поэтому усилия людей искоренить коррупцию не увенчались успехом а решит ее только Бог

Вячеслав Чистяков

бог с пистолетом то-же не решит

Ал
Александр

никогда

Шолпан Касенова

Но мы можем быть уверены, что скоро со всеми видами коррупции будет покончено. Каким образом? В Библии говорится, что это сделает Бог

Ал
Александр

бога нет

Че
Человек

Конечно

Ринат Фамутдинов

Нет!!!

Шолпан Касенова

К сожалению, мы живём в такое время, когда время и случай для всех. Мы очень сочувствуем вам и понимаем вашу боль. И хотя это трудно исправить но есть надежда на лучшее будущее.

Ринат Фамутдинов

Э... У меня двое детей!! Весьма успешны! Да и я себя чувствую хорошо!!!

Шолпан Касенова

Здорово и рады за вас. Мы желаем хорошего будущего. А каким оно будет зависит от ваших отношений с Творцом

Ринат Фамутдинов

Мы? Это кто?

Шолпан Касенова

Те кто изучает Библию и находит ответы на свои вопросы. Даже атеисты живут по физическим законам библии

Ур.

Нет

Шолпан Касенова

Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Ур.

Коррупция тут при чем

Шолпан Касенова

Люди не могут искоренить коррупцию. Уже столько лет пытаются бороться с ней. А правление Бога гарантирует новые условия и новое общество

Му
Муля

Неа

Шолпан Касенова

Но мы можем быть уверены, что скоро со всеми видами коррупции будет покончено. Каким образом? В Библии говорится, что это сделает Бог

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет

Шолпан Касенова

Но мы можем быть уверены, что скоро со всеми видами коррупции будет покончено. Каким образом? В Библии говорится, что это сделает Бог

На
Ната

Нет

Шолпан Касенова

Библии записаны слова самого Бога: «Я, Иегова, люблю справедливость и ненавижу грабёж и неправедность» (Исайя 61:8). Когда люди страдают от нечестности других, Бог это прекрасно видит (Притчи 14:31). Он обещает: «Несчастных угнетают... но я вступлюсь за них» (Псалом 12:5).Что именно предпримет Бог? Он не будет реформировать уже существующие правительства. Он заменит их своим правительством. Оно называется Царством Бога и находится на небе (Марка 1:14, 15; Матфея 6:10). В Библии говорится: «Бог небес установит царство... Это царство разрушит все... [другие] царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно» (Даниил 2:44). Именно так Бог покончит с коррупцией.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť