Николай Сухов

Как вы думаете, какова вероятность создания черных дыр при испытании андронного коллайдера, и есть ли у ученых шанс подтвердить существование базона Хиггса? 🙂

Ответы
Виктор Манжурин

Чёрные дыры - изобретение разума Эйнштейна, и доказательство их существования находится не в земном коллайдере, а в дальнем космосе... Что до бозона Хиггса - почему бы и нет?

Николай Сухов

все уже было.... (вопрос старый)

Ядовитый Скрипач

Ученые уже подтвердили теорию Хиггса об элементарной частицы, когда как, ускоритель заряженных частиц, не имел ничего общего с гравитационным притяжением.

Алексей Тарасов

Успехов учёным!!! Я только строение электронных оболочек атомов прошёл по химии... Буду более компетентен для ответа, эдак, лет через 10)!

Е*
Евгения ****

Я бы... на месте этих экспериментаторов, сначала с инопланетянами бы ПОСОВЕТОВАЛАСЬ. Как бы вреда не было, от наших изобретений...

Ел
Елена

Существование базона Хиггса учеными доказано и признано, а черные дыры существуют и без коллайдера!)))

Татьяна Рыбалкина

Честно говоря ,знаю ,что по траектории разгоняют атомы ,а более не интересовалась ,если можно в кратце?

Михаил Лаюшко

деньги вбухали не хилые. а вот результаты не будут соответствующими!

Марина Синюгина

я об этом не думаю-не хватает знаний и интереса особого не имею

Nik Shark

Ученые открыли еще один способ, сбора средств на свои авантюры

Никита Князев

Базон Хиггса уже научный факт, а про черные дыре не не знаю

Людмила Кузьмина

коллайдер-это неизведанное и вызывает опасение

Ольга Автомеенко

вероятность стремиться к нулю, шанс есть всегда

Дмитрий Дмитриевич

запустят узнаем а на счет черных дыр равна нулю

Андрей Грибанов

да Х.З. нам до этого дела нет, будет что будет

Nikolai Garskov

Андронный коллайдер сам дыры свои латает

Александр Шебалин .

Это только они сами знают,учёные которые.

Наталя Дроздова

не знаю... я таким не интересовалась...

Анечка Angelish

я тоже хочу употреблять, то что и вы!!!

Виктор Гирш

а чё это мы в институтах не кончали

Марина Синюгина

по этому поводу я ничего не думаю