Денис Ухлин

Сколько полос на тельняшке ?

Ответы
Валентина Потёмкина

Две полосы - белая и синяя . Есть тельняшки где черная и белая полоса. Конечно, можно банально посчитать полоски на тельняшке того же десантника, но и здесь нас ждет разочарование. В России с советского периода количество полосок на тельняшках зависит от габаритов конкретного моряка, морского пехотинца ил пограничника. Условно говоря, на 46-м размере их будет 33, а на 56-м – 52. Нумерологическу

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Ксения

В российском тельнике ВМФ, одинаковое количество полос синего и белого цвета. Ширина полос-четверть вершка (11.11мм)
После белой полосы удач, обязательно приходит тёмная полоса невезения и поэтому, каждому судьба кроит тельняшку по своему.

Сергей Самусик

Считать бессмысленно так же как свои взлеты и падения за жизнь. А вот порадоваться за профессию моряка советую там только сильные выживают не телом а духом.

Андрей Молчанов

две, черная, белая - у моряков, синяя, белая - у парашутистов, красная, белая - у британцев; белая, белая - у идиотов; черная, черная - у россиян

***ика ***

да сегодня прям всем надо все посчитать... давайте я вас с девушкой сведу, которая горошины в стакане считает?)

Татьяна Федорова

Тебе видимо очень скучно было, отключили свет и заняться было нечем, считал полоски на тельняшке.

Дмитрий Утенков

у тельняшки две полоски: чёрная и белая,на самом деле количество полосок у тельняшки более 200.

Юля Драчёва

не считала))))))))ну наверно смотря от размера! если размер большой то и полосок будет больше

Victoriya Mikhai(Love)A

это тоже самое если спросить какого цвета зебра чёрного в белую полоску или наоборот!!

Эдуард Вонхольский

На тельняшке две полосы, а их количество зависит от размера самой тельняшки.

Екатерина Набиева

беспонятия...не докатилась еще до этого, что бы полоски на тельняшке считать)

Ольга Муховикова

Я тоже полоски начинаю считать если сижу с детьми в очередь на приём к врачу

Бандера В. Степанович * **

полоски на тельняшке, а также на штанах, бывают продольными и поперечными

Meloman

это понятное дело, а сколько же на тельняшке?

Бандера В. Степанович * **

если учитывать только те, которые идентифицирует глаз, то ровно столько, сколько глаз, идентифицируя, передал в мозг

Meloman

всего две.

Бандера В. Степанович * **

что ж, и так тоже иные думают, а из песни, как известно, слов не исключить

Meloman

все правильно.

Бандера В. Степанович * **

рад взаимопониманию

Люб Любавишна Любава

Смотря как, маленькая тельняшка - меньше полос, большая - больше полос

Илья Киямов

две: синяя и белая, бывает еще синяя и грязная, но превращают в первое

Meloman

только две.))

Илья Киямов

знаю сей прикол

Meloman

ок

Е♥
Елена ♥♥♥

Кто идет по белой полосе, кто - по чёрной, а я по своей, по фиолетовой!

Вероника Мироничева

знаете как говорят:"чи я чёрный в белую полоску,чи я белый в чёрную"

Sevostiyanova..* Nataliya...*

Полоски две ,она как жизнь,то есть просветления в жизни то их нет.

Альбина Шарипова

это как: зебра белая в черную полоску или черная в белую полоску?